Здравствуйте, Гость

Одесса, упаси вас бог от визита на сто на воробьева !

  • 63 Ответов
  • 26425 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ксюша

  • *
  • 8
  • 0
  • Я и моя " муравьишка"
 Да LISENOK,  я совершенно с тобой согласна. Когда 1-го ТО еще не было, я знала что там так плохо : :cry1 но оказалось хуже чем я думала, всегда о людях стараюсь думать хорошо :victory, поэтому пока сама не убедилась ........ :stop Слов нет и эмоций ...уже тоже:drag

*

Оффлайн matiz1971

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
наше с.т.о. -это комеди клаб. мне нужно было антикором обработать днище, приехал поставили на подъемник а он не работает,потом алик,так его звали, говорит ты кнопки на подъемнике нажимай а я кувалдой по нему буду бить, когда кен у машины стал как у курска я понял надо драпать, вот такие они чудодеи, кстати клапана настраивать и ремни менять тоже до 100 тыс. не нужно, умирай красиво!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
кстати клапана настраивать и ремни менять тоже до 100 тыс. не нужно, умирай красиво!
кто вам такое сказал? :shok

*

Оффлайн matiz1971

  • *
  • 3
  • 0
  • Matiz-club.com
в смысле надо делать либо самому,что я и сделал, проверка зазоров, замена свечей ,масло меняю сам-кастрол, обработал двигатель нанопротеком, поставил самодельные зехера, с гарантии сошел на 10000, потом была поездка в россию в саратов и обратно всего  4000 км за 2 недели, машина выдержала все и в ямах побывала таких , что потом все родные диски пришлось поменять. вообщем машина меня пока радует.... тьфу... тьфу.. :lovehover,  книгу по обслуживанию использую "за рулем" вполне доступно написано.  а про узбека вы меня не поняли-они ленивые и разводят. да клапана регулировать нужно-вся проблема в снятии верхней крышки, пришлось купить хороший 5ти гранник и сделать самодельный ключ чтобы легче откручивать-и без проблем. :victory