Здравствуйте, Гость

Одесса, упаси вас бог от визита на сто на воробьева !

  • 63 Ответов
  • 26574 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ihor

  • ***
  • 224
  • 1
вообщем узбекам зачет почет и уважуха если стоиш над их головой)))))))))))))))))))))))))))

хахаха. поставьте им памятник  :62

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
ага надгробный))))))))))

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Хочу поставить обогрев зеркал. Обслуживаю машину на Краснова, но там обогрев не ставят. Зато ставят узбеки. А везти машину к ним страшно после отзывов - таки совсем плохой сервис?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Хочу поставить обогрев зеркал. Обслуживаю машину на Краснова, но там обогрев не ставят. Зато ставят узбеки. А везти машину к ним страшно после отзывов - таки совсем плохой сервис?
Подъедь  на Вильямса (В самом начале Вильямса есть салон и СТО Автоцентра) ... там, говорят (в Ланос клубе), нормальный электрик есть...
А вообще... пора искать правильное СТО с правильными мастерами и ценами ... :)
И себе и одноклубникам будет польза ... если найдете такое ... :)

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Это точно, а то на Воробьева - страшно, а на Краснова - дорого, очереди и некоторые особи из обслуживающего персонала, которые смотрят на тебя как на отброса общества, если ты приехал на матизе, а не на рекстоне или опирусе. Только вот искать тоже стремно - своей машиной, получается, рискуешь. Поменял как-то ремень генератора на СТО возле стоянки, чтобы не тащинть машину эвакуатором на Краснова (угол Щорса и Гастелло, если кто-то хочет повторить опыт  :10). Первые подозрения у меня возникли, когда один мастер спросил у другого: "Где тут генератор?", а окончательно я все понял, когда через 2 километра у меня лопнул криво поставленный ремень ГУРа  :73 Так что СТО надо искать общими усилиями

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
Цены на Вильямса такие как и на Краснова +- ...
Это одна "сеть" СТО, хоть и с разным "управлением"...

А искать альтернативные СТО ... да надо совместно  ... но начинать тебе... :)
Я бы подключился, но сейчас без машины, а вероятность того, что следующее авто будет Матиз, очень маленькая... :)
Остальные одесситы, в основном, еще на гарантии...
Так, что дерзай! :)

*

Оффлайн Lis M

  • *
  • 30
  • 5
бывали видали
« Ответ #36 : 20.11.2007, 04:56:36 am »
Были с женой сразу после покупки Митьки на Воробьёва:) забирали оного малыша из рук "мастеров" пока ничего страшного не заметили защита картера вроде не отвалилась:) Господа подскажите как вобще быть в салоне сказали, обслуживаться только там, чито делать блин бо тут незнамо чито робыть:)
с уважением Лис и Моргана

*

Оффлайн Lis M

  • *
  • 30
  • 5
прошёл первое ТО на Воробьёва масса приятных ощущений только от самих разговоров:
-А масло какое заливать будем?
- Нэмэцкое какое, спраси и Алика:)))))

стоимость ТО 202 грн, вобщем-то терпимо, машинка хуже ездить не стала, но что будет дальше даже не берусь загадывать:)

С женой ездили на Воробьева на ТО-0 в декабре.Приехали в субботу очереди не было. ТО делал молодой узбек, все сделал быстро и вроде неплохо. Давление в колесах еще проверил и везде выставил по 2,2.Претензий нет.У меня знакомый уже ТО-2 сделал у них и особых нареканий нет.

*

Оффлайн leopold

  • *
  • 9
  • 42
На Воробьева получили диагностическое компьютерное оборудование. Дорогущее...

*

Оффлайн Deckard_Rick

  • *
  • 4
  • 0
  • more human than human
Я так понял налицо положительная тенденция?
мне в салоне сказали на Воробъева могут устроить тест-драйв, никто не пробовал?

*

Оффлайн тайра

  • *
  • 2
  • 0
  • Вишенка
Я прошла первое ТО на Воробьева,может мне просто повезло, но я довольна обслуживанием. :83смущает единственное, что обычно второе ТО проходят после 5 тысяч, а на  Воробьева Мне сказали,что второе ТО они сделают после 10 тысяч.......Интересно почему так? :hai

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Я прошла первое ТО на Воробьева,может мне просто повезло, но я довольна обслуживанием. :83смущает единственное, что обычно второе ТО проходят после 5 тысяч, а на  Воробьева Мне сказали,что второе ТО они сделают после 10 тысяч.......Интересно почему так? :hai


Так у всех ТО на 10000.

Поднимем темку!!!
На носу 4 ТО...Кто где делал? Какие отзывы? рекомендации???

*

Оффлайн Lady

  • ***
  • 187
  • 80
Была недавно на Воробьева, устанавливали сигнализацию, все быстро 1,5-2 часа, мальчишка молоденький узбек, но шарит хорошо и все делает очень быстро, подтянули двери, смазали багажник, у меня при покупке барахлил датчик уровня топлива так сказали втечение недели(!!!)  :frends привезут и бесплатно заменят по гарантии. Короче я осталась очень довольна обслуживанием!!скорей бы 500 км накатать до первого ТО!

хочу Kia Cerato$smcFunc['entity_fix']('039')10 vs Skoda Octavia tour