Здравствуйте, Гость

Автосалон УзДЭУ в Харькове, Кузинский Двор

  • 37 Ответов
  • 34718 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Maxim V.

  • *
  • 28
  • 101
Да насчет Нурридина я не сомневаюсь - это честный и ответственный мастер. Я его уважаю и рекомендую к нему обращаться. Но там есть и другие мастера. Машина стояла с открытым капотом (хотя я специально просил закрыть перед уходом и мне было обещано). Не думаю, что и Наталья Александровна причастна к этому. До сих пор подобного не наблюдалось. Сейчас там несколько новых мастеров, которых я не знаю. Просто ту деталь, которую заменили, не завозят. А так как пластмассовая, то сломать несложно. Но ее части должны были остаться в резиновых патрубках. А их-то и не было.

*

Оффлайн hol

  • **
  • 62
  • 0
  • Matiz-club.com
Добрый день! Подскажите а СТО могли бы сделать прейскурант цен по ремонтным работам?
например сколько стоит замен масла, фильтров, жидкостей...

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Что-то не могу дозвониться ни до Нурика ни до уздеу в принципе... они что, закрылись? Кто в курсе?

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
За Нурика,естественно,ничего не скажу,мы из Одессы,но Уздэу компания ОЧЕНЬ серьёзная!Месяца три назад заказал на их сайте одну деталюху(антену на крышу-украли)))))))...и с тех пор ни ответа ни привета...Никто даже ничего не ответил... :rolf

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
В общем, Нурик пока в отпуске, когда будет мне внятно не сказали на уздеу.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 Нурик отправился в отпуск домой, числа до 16/05 примерно...

  Антенка на Матиз у меня есть запасная ненужная, могу продать 160 грн, чуть б/у, но получше намного моей )))  - брал для себя, руки не дошли.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Нурик отправился в отпуск домой, числа до 16/05 примерно...
Спасибо за инфу, хоть примерно буду ориентироваться и планировать, бо назрело пару вопросов  :123

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
 В этом городе ещё есть люди, которые могут находить ответы на вопросы , и ты уже знаешь, как их найти   :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
В этом городе ещё есть люди, которые могут находить ответы на вопросы , и ты уже знаешь, как их найти   :123
Володя, есть новости от Нурика? Когда он возвращается?

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Увы, пока ничего не слышно от Нуриддина  :perd
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
ради интереса, а сколько сейчас стоит новый матиз? ))
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
цена мрак..

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
жесть, они все 13 года... их что с 14 года больше не завозят...
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
жесть, они все 13 года... их что с 14 года больше не завозят...
кто в здравом уме купит лоу кост за 145 тыщ?