Здравствуйте, Гость

Первая машинка жены. Назвала "Божья коровка"))

  • 124 Ответов
  • 28263 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Поставил себе ВАШ датчик.Уже три дня катаюсь.Стоял тоже бесконтактный.Ничего визуально не изменилось.И мой рабочий и Ваш,похоже,также рабочий.  :yesСоветовал бы всё-таки проверить клапан холостого хода и почистить его карбклинером.

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Отак щас со спойлером:
 

В принципе жена уже более-менее сносно ездит,  поэтому вполне вероятно,  что скоро продам Матиз.  На продажу пока не выставляю.

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
Матизка отличная машинка для учебы, да и в целом для перемещений по городу, тоже задумался и уже пересадил жену на машинку побольше (хотел Нисан Ноте, но получился в итоге Хюндай Акцент на автомате - счастлива:))
Реальная цена на ухоженный матиз (2006-2008) на автомате и максимальной комплектации +- 3500$
у Вас 2010 год, возможно и дороже...
диски если что лучше продать отдельно или договориться об отдельной стоимости.
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Будете продавать зимнюю резину 155-80-13 пишите.

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Итак, господа, готов на форуме. выставить на пролажу этот Матиз. 2010-й год, эксплуатация с 2012-го. Я второй хозяин. Сегодня закину фотки. Машина в афигенном состоянии, родная краска. Подкрашивал низ передних дверей когда увидел точки коррозии. Сделали классно. много допов.  В комплекте есть сервисная книжка, зимние  покрышки, зимнее автоодеяло на мотор. Газ 4-е поколение, дорогой. Масло менял два раза при пробеге по 6 тысяч. С января 2017-го накатал АЖ 12 тысяч. Пробеги минимальные т.к с лета даю жене тренироваться на моем паркетнике. Есть кондюк. вобщем все работает, все вылизано.
По цене: 3700 и расходимся. Торговаться смысла не вижу т.к как будет спешка в продаже, то выставлю на АвтоРИА. Барахолить также пока не буду. Продается только со снятием с учета.
O98-6I7-32-4O Юра.

*

Оффлайн MatizNik08

  • ***
  • 320
  • 558
  • Matiz-club.com
город еще допште )
цена норм.
Продал Матиз / Купил Матиз :)

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Киев

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Итак, по поводу продажи поступило достаточное кол-во звонков, но встретиться смог с несколькими людьми. И как всегда песня: "Я ж с форума, давай 3600". Вобщем не привык к такому. Сегодня встречаюсь с крайней девушкой и машина наверное улетает на авторынок.
Уверен, что машину отдаю в афигенном состоянии, поэтому бросовую цену не принимаю.
На авторынке выставлю наверное четыре. Как думаете - целесообразно?

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Матизу продан.
Могу продать шины зимние.  Что баксов.

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Итак, теперь могу немного рассказать о продаже машины.
Информацию разместил только на форуме и было около пяти звонков. Ну и все как один, что давай за 3,5 и сразу забираю сегодня же". Ну вобщем даже не встречался. Вчера (в четверг) договорился с девушкой Тоней пересечься в районе пяти часов у метро Дарница. Долго так переписывался и с ней, и с ее мужем. Вобщем в четыре часа размещаю на Авто.Риа объяву, ставлю цену 4100 и пишу, что отдаю за 4. Сразу звонков 10. И вот я еду уже к Тоне и звонит один чувак, порасспрашивал, поторговался, я есесно "только 4 и не ниже". Вобщем он говорит, что готов аванс кинуть на карту, я отказываюсь, мол, не по-джентельменски и предлагаю, что если он в течении 10 минут подскочит на Киквидзе, то я готов быстро показать машину. Вобщем встречаемся, уже около пяти часов, Тоня с мужем ждут. Мужик с другом машину посмотрели, остались оооочень довольные и ввиду того, что машиной интересуются многие, МРЭО уже не работает, договорились по доверке на друга, а завтра они ставят на учет. Ребята перекупы с Днепра. Вобщем получаю задаток, отзваниваюсь Тоне, извиняюсь, объясняюсь и еду к нотариусу.
В итоге машина ушла за 4,0 без зимних колес. Если кому-то интересно, то за сто долларов отдаю резинку, которая прошла 2 тыщи километров. Купил я ее в декабре вроде за 4 тысячи.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Зимняя резина это хорошо, но кроме цены (закупочной и продажной) о ней ничего не известно. Это кот в мешке! Модель, размер, фото, год выпуска, высота протектора, состояние где???
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com


Fulda Kristall Montero 3 155/80 R13 79T

Комплект 4 штуки. Пробег 2 тыс км. На ней еще эти волоски резиновые телепаются.
Цена в интернете стартует от тысячи за штуку:
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Я отдаю за сто баксов.
Дата выпуска крайние недели 2017 года.
Сфоткать не могу т.к на хранении.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Вот это оно! Хорошая резина! Забрал бы, но слегка потратился на ГБО. Свою зимнюю уже ушатал. Но к сожалению пока семейный бюджет не потянет еще и зимнюю резину. Да ещё и ремонт дома...
Удачных продаж!  :123
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com

*

Оффлайн hotrod

  • **
  • 63
  • -1
  • Matiz-club.com
Здравствуйте,  господа.  Крайнюю неделю провел в поиске достойного авто.  Что хочу сказать...  Поиск магины- это пиздец!
Было много говна,  но скажу,  что завтра,  надеюсь,  птички закончатся.
Итак,  ваши предположения?))