Здравствуйте, Гость

Куплю Матиз

  • 34 Ответов
  • 10299 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн verxem

  • *
  • 48
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #15 : 25.10.2012, 11:44:02 am »
а какая раньше машинка была? Почему именно матизку сейчас ищите?

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Re: Куплю Матиз
« Ответ #16 : 25.10.2012, 14:03:10 pm »
Если искать матиз с наворотами, но дешевый, то будьте уверены, что это будет проблемная машина.

Дураков нет, никто не будет продавать машину за 4500 с кондером, электроподъемниками, малым пробегом и т.д.
Если даже такой вариант найти, то скорее всего это будет продавать перекупщик, машина со скрученным пробегом или сильно битая и замаскированная или гнилая или ...

поэтому лучше за такие деньги взять соответствующий вариант и наслаждаться, а не кусать потом локти, что купила черти что и деньги уже не вернуть.

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #17 : 25.10.2012, 15:36:15 pm »
+1 скупой платит дважды

*

Оффлайн verxem

  • *
  • 48
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #18 : 25.10.2012, 16:04:23 pm »
дело тут не в скупости...так можно на каждого (кто покупает Б/у авто) сказать скупой!

Бюджет ограничен.
На любую машину смотреть надо и удача есть удача-может и повезет! :yahoo

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #19 : 25.10.2012, 16:17:55 pm »
дело тут не в скупости...так можно на каждого (кто покупает Б/у авто) сказать скупой!

Бюджет ограничен.
На любую машину смотреть надо и удача есть удача-может и повезет! :yahoo

возможно, по ряду причин, бывает и такое, но это единичные случаи

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #20 : 25.10.2012, 17:46:55 pm »
Дураков нет, никто не будет продавать машину за 4500 с кондером, электроподъемниками, малым пробегом и т.д.
Сейчас так упали цены, что все возможно...

*

Оффлайн lelya25.08

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #21 : 25.10.2012, 18:57:58 pm »
а какая раньше машинка была? Почему именно матизку сейчас ищите?
раньше ездила на супербе мужа, но мы развелись и он забрал машину, а у меня по работе постоянные разъезды, и без машины никак, а денег немного, наши тазики не хочу, а мотя мне всегда нравился, правда после суперба придется привыкать, но главное не ногами ходить :83

*

Оффлайн lelya25.08

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #22 : 25.10.2012, 19:00:46 pm »
Сейчас так упали цены, что все возможно...

 цены снизились очень сильно, за 4500-4700  вполне реально взять более менее нормальную маффинку

*

Оффлайн lelya25.08

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #23 : 25.10.2012, 19:03:53 pm »
Если искать матиз с наворотами, но дешевый, то будьте уверены, что это будет проблемная машина.

Дураков нет, никто не будет продавать машину за 4500 с кондером, электроподъемниками, малым пробегом и т.д.
Если даже такой вариант найти, то скорее всего это будет продавать перекупщик, машина со скрученным пробегом или сильно битая и замаскированная или гнилая или ...

поэтому лучше за такие деньги взять соответствующий вариант и наслаждаться, а не кусать потом локти, что купила черти что и деньги уже не вернуть.
я бы приветствовала кондер, но это не главный критерий отбора, а выбрать и проверить благо есть кому помочь

*

Оффлайн verxem

  • *
  • 48
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #24 : 26.10.2012, 11:07:01 am »
Если есть кому смотреть с возможностью ездить по областям то конечно найдете!! Это большой плюс!!!! А если еще и время свободного много то вообще гуд!! :83

*

Оффлайн golovina.victoria

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #25 : 30.10.2012, 11:17:43 am »
сейчас продаю матиз,автомат. Машина куплена в салоне в декабре 2007г,в идеальном состоянии,не бит,не крашен,чистый салон (НЕ КУРИЛИ)пороги не поцарапаны,ксенон,электростеклоподъемники,защита, противотуманные фары, тонировка, дистанционный запуск, новая летняя резина с титановыми дисками и зимняя резина с железными дисками, новый аккумулятор, на 40тыс. поменяны все масла и фильтра, масло менялось каждые 8тыс.(кастрол оригинал),РЕАЛЬНЫЙ ПРОБЕГ,ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ!!
Виктория 066-317-18-23 (маленькая реклама)
а теперь по сути. предлагают перекупщики 5500, или оставить мою цену но деньги не сразу только после продажи. сразу предложили отмотать пробег (хотя для этого года это реальный пробег) начали сами рассказывать как они продают матизов что меньше пробега 80000тыс у них нет, все отмотано и "замазано". Я сказала что ничего отматывать не буду и замазывать тоже, да и нечего там замазывать. просто отдавать им за 5500,а потом увидеть ее же за 6500 мне будет жалко. Машина и так хорошая.

*

Оффлайн golovina.victoria

  • *
  • 9
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #26 : 30.10.2012, 11:46:07 am »
знаю не понаслышке какие продают матизы перекупщики. цена на такое авто 6300-7000. знакомая пол года назад очень долго искала и я ей помогала в этом. приезжаем мы смотреть авто, заранее сказали что она нигде не бита и не крашена. начну с экстерьера. Машина бита со всех сторон, бордюры поцарапаны,вмятины. Внутри сиденья грязные, торпеда поцарапана и т.д и т.п. В итоге она еще и заглохла , т.к намыли двигатель и перестарались видимо, а может и не только по этому поводу. За нее просили 6800, БЕЗ ТОРГА!!!! с учетом того что знакомая очень хотела матиза она готова была купить, но я ее отговорила.... Такого плана машин попадалось очень много. и цена была на них не дешевле 6300. В итоге ей повезло купили у знакомых матиза 2007г, автомат, 60тыс. пробег, в хор. состоянии за 6200, чему она безумно была рада !!!! так что прежде чем покупать у перекупщиков, подумайте 100 раз!!!

*

Оффлайн lelya25.08

  • *
  • 35
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #27 : 30.10.2012, 20:50:11 pm »
Всем огромное спасибо за участие, но я сегодня купила себе замечательную Кнопку :yahoo, красного цвета, год рождения 2007, пробег 71000 км, внешнее состояние на  крепкую 4+, посмотрели на яме, вложений не требует, максимум замена тосола и ремня кондишина, вроде что надо, было поменяно вовремя,  надеюсь не подведет :not  Покупали в Днепре,обратно не ехала, а летела, когда трасса ровная- идеально 130 шла, на кочках конечно чувствуется, но я думала, что будет ощутимей ухабины, к габаритам привыкла практически сразу, короче если не заморачиватся наворотами. то эта машинка замечательная на свои деньги, я очень довольна, а дальше время покажет.  прилагаю фото  (правда пока с сайта)и жду ваших мнений и советов как начинающему матизоводу
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн verxem

  • *
  • 48
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Куплю Матиз
« Ответ #28 : 30.10.2012, 21:56:07 pm »
 :shok
Ух ты!!!!!!!!!

Красивая то какая!!!!!!! и цена супер!!!!

вот повезло)))))))) :nyam

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Re: Куплю Матиз
« Ответ #29 : 30.10.2012, 23:29:31 pm »
Всем огромное спасибо за участие, но я сегодня купила себе замечательную Кнопку :yahoo,
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
поздравлюхи! я сначала не понял,че так дешево- потом увидел МКПП