Здравствуйте, Гость

СТО Джеки Чана на ул. Механизаторской,1-А (возле ТАРГЕТа Ак.Павлова).

  • 218 Ответов
  • 69010 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн geka

  • *****
  • 1979
  • 5555
  • Харьков 08 AT
Спасибо Нурику за быстрое лечение тормозов на Матизке! и Отдельное спасибо Володе LLOYD за "оставленные" у Нурика тарелки задних тормозов :yes Поставили твою - с меня пиво/соки  :123
Биопрепараты для выгребных ям "Сам себе золотарь" ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
как всегда обслуживание на высшем уровне :good

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Респект Нурику за ТО, все как всегда отлично  :123
Жмак-жмак Ллойду, приятно было познакомиться  :123
PS если я правильно понял, что это был Ллойд  2funny

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
как всегда вырожу благодарность  :good за качественное выполненные работы по востонавлению моей бибики :rolf

*

Оффлайн Mazay

  • **
  • 53
  • 333
  • Matiz-club.com
Сколько у Нурика будет заменить сцепление, может кто знает? Машинка прошла 30к, потяжелела педаль, заменил трос, отрегулировал. Теперь при движении в горку на 2-3 буксует сцепа.

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Может что с регулировкой?Маловато вроде для сцепления 30к... :yesКстати,а в Одессе есть кто-то "Нурикоподобный"?А то приходится "скитаться" по разным... :not

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Увы и ах... Нурик единственный в своем роде, бесподобный: честный и великодушный, мне бы хотелось научиться у него быть хоть немного таким же Человеком. Друзья, это просто ментальность иная, честное слово.
  Узнать стоимость работы очень просто - позвонить и сказать, что Вы с форума.
Спасибо и рад неспешным знакомствам на территории СТО у Нуриддина с друзьями-матизоводами  :123
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Mazay

  • **
  • 53
  • 333
  • Matiz-club.com
Ну вот и я сегодня познакомился с этим человеком. Сказать, что он мастер своего дела-ничего не сказать. Показал, рассказал, подкрутил и за всё это взял чисто символическую "сумму"  2funny
Теперь знаю, на кого можно положиться в случае поломки "железного коня". Огромное человеческое спасибо. :good

*

Оффлайн Merlin

  • *
  • 22
  • 50
  • Matiz-club.com
Спасибо большое за качественное проведение технического обслуживания, Нурик как всегда на высоте :)  :good

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
С завтрашнего дня Нурик снова работает на уз-деу, мне к нему надо, недавно позвонил ему, он мне сообщил эту новость.
Теперь цены я думаю будут повыше  :perd

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
мож по выходным шабашки будет делать?

*

Оффлайн Merlin

  • *
  • 22
  • 50
  • Matiz-club.com
Было обещано что цены останутся  преждними  :003

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Был сегодня у Нурика на уздеу, меняли ремень на гидроусилитель. Всё так непривычно :)
PS Много денег не содрали, все очень скромно, так что бояться не стоит :)

*

Оффлайн Zhuzhick

  • *
  • 5
  • 0
  • AX5086CE
У меня вопрос не совсем по теме, но пишу здесь: потому, что самая посещаемая тема в принципе. Кто-нибудь знает: если ли надежное и проверенное СТО (как у Нурика) по Матизам в г. Черновцы или его окрестностях? Интересуюсь с целью загнать свою Матизку на такое СТО чтобы сделать комплексную проверку перед дальней дорогой за границу. Ну чтобы вдруг случайно не встать посреди трассы в чужой стране и не щелкать лицом в поисках помощи.

*

Оффлайн SanSanych

  • ***
  • 274
  • 354
  • aveo.com.ua
Нурик остается верным своим принципам! Так что где бы он не работал сервис останется на высоте!
не знаешь что делать? делай шаг вперед!