Здравствуйте, Гость

Приказ 131

  • 19 Ответов
  • 9190 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: Приказ 131
« Ответ #15 : 21.06.2011, 17:22:07 pm »
Да, сегодня в новостях рассказывали, что в Киеве вывели на дороги элитное подразделение ГАИ (раньше Кобра была), которые выявляют нарушителей и культурно проводят с ними профилактические беседы. Штрафы только в самом крайнем случае, когда водитель никак не хочет признавать, что он не прав. Наверное, это и правильно.

*

Оффлайн sergheev

  • *
  • 306
  • 300
Re: Приказ 131
« Ответ #16 : 21.06.2011, 19:07:45 pm »
нарушение пдд и создание аварийной ситуации и потом ой я неумышленно. Давай все так будут ездить...
Все так и ездят. Кто-то просто не очень хорошо водит авто, учится, у кого-то культуры мало. Но такие "мегаучители" явно не добавляют ни порядка, ни культуры. Вы со стороны на себя посмотрите, Вы не нарушаете ПДД, не создаете авраийную ситуацию в ответ? Ну разве не глупо это выглядит?

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Re: Приказ 131
« Ответ #17 : 21.06.2011, 21:30:52 pm »
Все так и ездят. Кто-то просто не очень хорошо водит авто, учится, у кого-то культуры мало. Но такие "мегаучители" явно не добавляют ни порядка, ни культуры. Вы со стороны на себя посмотрите, Вы не нарушаете ПДД, не создаете авраийную ситуацию в ответ? Ну разве не глупо это выглядит?
глупо ........ в Таджикистане не помню в каком городе при СССР было заведено кто первый приехал на перекрёсток и по би-бикал тот едит первым и всё было нормально без ПДД народ обходился ,я незащищяю хамом на Каенах просто надо быть чуть чуть быть вежливей и проще.

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: Приказ 131
« Ответ #18 : 22.06.2011, 21:13:43 pm »
Эх ребята.... Вы не поняли!!!! Ладно когда подрезал или не увидел или еще что, сразу моргает аварийкой, извиняется и т.д. Но на фА-А-А-А-А-А NT,Z ПРОСТО ПОСЫЛАЮТ А ПОТОМ еще и опять подрезают.... То становиться совсем не весело! Обычно бывает это с людьми на каенах тойотах и т.д. Вот и на эмоциях пытаюсь проучить, сделать тоже самое что и они мне! Иначе не поймет! Ненавижу когда едешь и в друг в последний момент в твою полосу следует резкое перестроение(обычно без указателя поворота), а тебе эктренно оттормаживаться... так нельзя, можно ведь и до греха дойти. А тупо не обращать на это внимание считаю тоже не правильно! Простите за флуд

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Re: Приказ 131
« Ответ #19 : 24.06.2011, 09:31:11 am »
А меня больше подрезают девятки, авешки и пр.бюджетные автомобили ( в т.ч. дешевые старые джипы - эт вообще отдельная история). Каены и Лехсусы практически всегда вежливы. Было, шо и Мазератти пропускало (причем я не влазила, оно само).