Здравствуйте, Гость

Большая тема про всё :)

  • 232 Ответов
  • 64960 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #15 : 31.01.2011, 08:50:52 am »
Очень хорошая тема :yes

Политика, цены....Я знаю одно точно что жизнь нам дана ОДНА!!!
А для жизни на самом деле нужно не много, хорошо когда можешь радываться тому что у тебя есть!!! :yes

Я вот радуюсь что завтра уже Февраль :yahoo :yahoo :yahoo
СКОРО ВЕСНААААААААА :tease :tease :tease :tease

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #16 : 31.01.2011, 23:23:58 pm »
  Та нет! Куяки обычное село,  ну как Козюбивка или Срачи например. Волнует меня близость Больших и малых Кабанов. Я подумал, а не провести ли нам Куюковскую Международную Встречу Матизаводов на которой должны  встретиться лучшие матизаводы современности. После проведения Встречи Куяки должны  стать новой столицей Украины!!! Нью-Киев, а впоследствии — и всего мира.
2funny 2funny 2funny 2funny 2funny
Видимо в Куюках полный каюк настал всем. Вот за обычное село Срачи - отдельное спасибо. Думала и не вспомнит то никто. Бедные Срачивяне 2funny 2funny. В Куюки на встречу не надо ехать, а то Срачивяне обидятся и будет нам Срачивянский Каюк  2funny 2funny 2funny
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #17 : 31.01.2011, 23:29:47 pm »
Очень хорошая тема :yes

Политика, цены....Я знаю одно точно что жизнь нам дана ОДНА!!!
А для жизни на самом деле нужно не много, хорошо когда можешь радываться тому что у тебя есть!!! :yes

Я вот радуюсь что завтра уже Февраль :yahoo :yahoo :yahoo
СКОРО ВЕСНААААААААА :tease :tease :tease :tease
Ох. Весна - это хорошо. А оглянуться не успеем - а там уже и лето. Только в Крым на машине то уже не поедешь  :cry1 КОШМАР. Придётся сидеть в Киеве. С малым то на поезде не поедешь, не высидит.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #18 : 01.02.2011, 09:46:37 am »
Ох. Весна - это хорошо. А оглянуться не успеем - а там уже и лето. Только в Крым на машине то уже не поедешь  :cry1 КОШМАР. Придётся сидеть в Киеве. С малым то на поезде не поедешь, не высидит.
Леся! Ну почему на машине не поедете? Давайте посчитаем. Вам на поездку нужно примерно 150л. бензина марки 92. Раньше цена одного литра всреднем была 7,50 пусть теперь будет 8,50 Неужели разница в 150 гривень для вас так критична? Не верю. Всё будет хорошо!

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #19 : 01.02.2011, 10:11:20 am »
Нужно верить что всё получится!

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #20 : 02.02.2011, 16:52:36 pm »
Митрич, зря ёрничаешь про боулинг, это была идея в каждом городе  соклубникам сходить и отдохнуть, а потом сравнить результаты игр. А то у нас Всего-то пара раз была, когда встречи или акции выходили за рамки одного города.
 И потом, насколько верить Google, в Куюках в боулинг играют арбузами :rolf :rolf, так что игра сезонная - только летом.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #21 : 02.02.2011, 18:53:21 pm »
Цитировать
Митрич, зря ёрничаешь про боулинг, это была идея в каждом городе  соклубникам сходить и отдохнуть, а потом сравнить результаты игр. А то у нас Всего-то пара раз была, когда встречи или акции выходили за рамки одного города.
Наверное я что то пропустил, на счет боулинга...И про идею в каждом городе... Первый раз слышу. Хотя для меня чем в боулинг ходить - лучше в волейбол поиграть или в наст теннис. Чем собсно и занимаюсь иногда. Для меня боулинг - это вторая по интелектуальности игра после перетягивания каната... :gigi

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #22 : 02.02.2011, 19:04:33 pm »
  Митрич! А я в мешке люблю прагать, не перегонки. 2funny Эт тебе не волейбол на столе с тенисом! Тут думать надо!

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #23 : 02.02.2011, 20:56:17 pm »
 ... да, боулинг игра для мыслителей  :haha :haha :haha, это было предложение в Харьковской ветке ...
... а бег в мешках признаю только парный, вдвоём то есть : ну значит тащите с напарником мешок чего-нибудь краденного (силоса, тех же арбузов, яблок) и собака сторожа хватает за ноги, а прыгать надо через канавы, кусты и павших впереди товарищей (с ещё большим мешком)

.... по силе интеллекта есть соревнование канадских лесорубов, кто скорее из живого дерева с помощью топора сделает обапел ( или обапол ?)

Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #24 : 02.02.2011, 21:08:37 pm »
Цитировать
а бег в мешках признаю только парный, вдвоём то есть : ну значит тащите с напарником мешок чего-нибудь краденного (силоса, тех же арбузов, яблок) и собака сторожа хватает за ноги, а прыгать надо через канавы, кусты и павших впереди товарищей (с ещё большим мешком)
Первая часть - согласен. То что вдвоем А вот дальше... желательно лежа...   и совсем даже не бег, и не с напарником, а с напарницей и т.д. и т.п.

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #25 : 02.02.2011, 21:12:02 pm »
 Вдвоём..   в мешках..    лёжа....  :gigi
 сразу вспоминаю ночевку у Медведя :123 при поездке в Киев: на даче у него так и было:
  я и Злой Админ, в спальных мешках, лёжа ( каждый в своём)....  дрыхли как сурки ! :rolf
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #26 : 02.02.2011, 21:25:02 pm »
Вдвоём..   в мешках..    лёжа....  :gigi
 сразу вспоминаю ночевку у Медведя :123 при поездке в Киев: на даче у него так и было:
  я и Злой Админ, в спальных мешках, лёжа ( каждый в своём)....  дрыхли как сурки ! :rolf
А вот тут мы уже не видели в чьих мешках вы с АДМИНом спали... 2funny 2funny 2funny
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #27 : 03.02.2011, 08:58:45 am »
Ого го го, темку розвели   :rolf

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #28 : 03.02.2011, 20:02:51 pm »
 :king мешок был у каждого свой - "де факто" , а "де юро" - оба мои  :king
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *****
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Re: Большая тема про всё :)
« Ответ #29 : 04.02.2011, 13:37:14 pm »
Леся! Ну почему на машине не поедете? Давайте посчитаем. Вам на поездку нужно примерно 150л. бензина марки 92. Раньше цена одного литра всреднем была 7,50 пусть теперь будет 8,50 Неужели разница в 150 гривень для вас так критична? Не верю. Всё будет хорошо!
Ну я же не на матизе ехать буду. На Шкоде, а она кушает больше и ездит на 95. Вот и выходит что разница и в цене бенза и в количестве литров на 100 км. Воть.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям