Здравствуйте, Гость

Daewoo Matiz и Nexia могут исчезнуть с украинского авторынка

  • 43 Ответов
  • 19206 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Леся-Angelo4ek

  • *
  • 5644
  • 20489
  • http://tkd-sportclub.com.ua/
Есть пару слов что бы обозвать - но не культурно. Они думают если уберут узбеков больше нашего Г продаваться будет. Лично я не купила бы ни при каких обстоятельствах отечественное чудо. Наши сейчас такое выпускают, что трудно назвать машиной. Пусть не обижаются на меня любители авто отечественного производства. Раньшне - да, это были машины. А сейчас они морально устарели, я уже не говорю о качестве сборки, читала посты людей которые лично их на заводе собирали.
Занимайтесь спортом, будете здоровы
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
А куда делись сообщения предыдущих ораторов??

Интересно получается... На автоцентре прорецензировали, и здесь тоже почистили... А к чему тогда это тема была нужна, как не обсуждать кто что думает?

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Наши сейчас такое выпускают, что трудно назвать машиной.
Леся, а ты думаешь, то что они будут выпускать - это мохно будет назвать машиной??

Цитировать
я уже не говорю о качестве сборки, читала посты людей которые лично их на заводе собирали.

А собирать будут именно те же люди, которые и собирали, и которые писали эти посты. И что ж это за сборщики такие, что сами собирают, а потом хвастаются как они это делают не делают...

Цитировать
Лично я не купила бы ни при каких обстоятельствах отечественное чудо.

Есть такая поговорка - От сумы и т.д. не зарекайся... Скоро нам, может так статься, за щастье будет хоть таким чудом владеть...И если у меня не будет возможности прикупить, что нибудь иномаристое (собраное в червоном дышле), то на без рыбье и рак щука! "Лично я не..." Это пока воно не случилось...Обстоятельства эти. Дай Бог чтобы их и не было...


*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
Узбеки в этой стране делают бизнес как и наши с лайносами в России,как вы думаете сколько стоит ланос в нормальной комплектации на заводе ???????? Своими глазами видил томоженную диклорацию у водителя автовоза 48000 $ за 8 машин это по 6000 за машину  это 48000гр ланос с кондеем г.у и т.д. когда в нашей стране в которой его производят он стоит ка минимум 75000 гр,в России ланосы идут по цене ведра 2110,тоже самое делают и Узбеки везут сюда свои машины и продают не савсем даром но по нормальным ценам ,хотя и завышиным например ЧЕРИ Амулет перед новым годом стоил 55000 гр и поверти машина лучше и просторней Нексии проверял на себе,вы скажите этож китаиц а мне все равно кто её делал глядя на наши ланосы мы от них далеко по качеству не ушли а по ценам  :cry1

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Узбеки в этой стране делают бизнес как и наши с лайносами в России,как вы думаете сколько стоит ланос в нормальной комплектации на заводе ???????? Своими глазами видил томоженную диклорацию у водителя автовоза 48000 $ за 8 машин это по 6000 за машину  это 48000гр ланос с кондеем г.у и т.д. когда в нашей стране в которой его производят он стоит ка минимум 75000 гр,в России ланосы идут по цене ведра 2110,тоже самое делают и Узбеки везут сюда свои машины и продают не савсем даром но по нормальным ценам ,хотя и завышиным например ЧЕРИ Амулет перед новым годом стоил 55000 гр и поверти машина лучше и просторней Нексии проверял на себе,вы скажите этож китаиц а мне все равно кто её делал глядя на наши ланосы мы от них далеко по качеству не ушли а по ценам  :cry1
sarumian! Вы уважаемый, по крайней мере, мною человек! И вам я бы никогда не пожелал пользовать  чери амулет. Одно дело проверять, а другое эксплуатировать это недорозумение. Выкиньте из головы даже мысль о покупке китайского автомобиля. Не дай Бог если вы его купите, будете жалеть постоянно. И продать это дерьмо практически будет невозможно. Уважайте прежде всего себя. Ланос, матиз, нексия и даже ВАЗы они ездят и достовляют радость своим хозяивам, а эта ..... будет доставлять вам постоянные неприятности, выкачивание денег на замену практически всех узлов на нормальные корейские, немецкие и японские. Я это утверждаю не потому что тупо не люблю китаёзность, а потому что был связан с этим товаром и лично испытал на себе все "прелести" китаёзного автомобилестроения.  :frends
« Последнее редактирование: 02.02.2011, 09:04:26 am от ФЁДОРЫЧ »

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Я вот тогда создал тему и упустил её из виду.......
Хочу сказать, что чистил её не я.......  :not

А вот новая статья по этому поводу:

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Писец, блин.......
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Васадзе раскошелился и купил пошлины. Кто-то хорошо заработал.

Ничего удивительного. Нексия стоила 62 000 грн, правда, лоу кост 2010 года.
Если сравнивать с ланосом от 70 000, понятно, что покупатели будут брать ексию по меньшей цене с нормальным двигателем, коробкой, и не эту мечту таксиста со многими проблемами.


*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
Я ещё раз хочу сказать, что это очередая чёрная преса .

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
двумя руками ЗА ..... :victory :victory



*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Документ принят согласно статье 29 Закона Украины "О внешнеэкономической деятельности" с целью принятия мер на дискриминационные действия Республики Узбекистан. Режим лицензирования импорта легковых автомобилей из Узбекистана в пределах объемов квот будет введен на период до 14 ноября 2014 года включительно. Газета.ua  12:18

Согласно сообщению, введенные ставки акцизного налога на импорт автомобилей увеличивают их стоимость, минимум, в полтора раза, что делает их неконкурентоспособными на внутреннем рынке Узбекистана. В то же время на территории Украины ставки акциза на новые легковые автомобили одинаковы как для автопроизводителей, так и для экспортеров, а на грузовые автомобили, автобусы и компоненты не применяются вообще. Укррудпром  10:26

Постановление вступает в силу с 15 ноября 2011 года, а сама квота будет действовать 3 года фактически Daewoo просто "забанили" в Украине. Узбекским дилерам разрешат ввезти 1 автомобиль с объемом двигателя до 1000 см³ (Daewoo Matiz), 1 автомобиль с двигателем 1000 – 1500 см³ (Daewoo Nexia) и 1 автомобиль с двигателем больше 1500 см³ (Daewoo Lacetti).

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн states_law

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
А чи не буде проблем з запчастинами? Чи не утвориться "паніка" на ринку, і всі масово почнуть продавати Мотьки та інші УЗ за копійки???