Здравствуйте, Гость

Какое радио слушаете?

  • 58 Ответов
  • 19875 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #15 : 08.01.2011, 18:37:28 pm »
я ещё гитарку новую прикупил фендерок стратокастер классик. Как раз рок лабать. Тебе в прошлый раз фендерок и понравился в отличии от кастомового гибсона. :yes
 Ко мне вчерась какой-то мужичок заходил. Я спрашиваю-ты кто? Говорит Джимми Пейдж какой-то??? говорит- дай на восстановление дирижа"ой"???!!! говорит  свинцового(совсем уже бомжи подурели). Лестниу еще просил, зачем? спрашиваю.Да в небо, говорит... Ну у меня Новый Год похоже бурно прошел
  У меня гибсон есть его (Пейджа), не серийный именной, а именно на котором он играл №2. Чудный, фантастический инструмент.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #16 : 08.01.2011, 18:41:39 pm »
Блин....
А я блин думаю чего это за надпись на мониторе у меня Radio, я нажал а оно шипит, я подумал хрень какаято...
А там оказывается еще и музон показывают  :drag
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #17 : 08.01.2011, 18:43:36 pm »
Блин....
А я блин думаю чего это за надпись на мониторе у меня Radio, я нажал а оно шипит, я подумал хрень какаято...
А там оказывается еще и музон показывают  :drag
2funny 2funny 2funny. Ты же бросил пить! :tant

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #18 : 08.01.2011, 18:45:24 pm »
2funny 2funny 2funny. Ты же бросил пить! :tant
Так в том то и проблема.
Как бросил пить так сразу продал телик.
А зачем он мне????
У меня шикарный ковер и зачетные грибы.

Тока вот чего то радио по ковру ну никак не найду.
 :drag
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #19 : 08.01.2011, 18:55:15 pm »
  Зря ты Деня телик продал. Грыбы это хорошо, особенно те что в гостинице были, но ... короче есть у меня запасной телевизорчик, маленький, но цветной и показывает всё хорошо. Да, и не ищи больше в ковре радио, не пугай меня. Если это прочитает Айэфочка, её ваще удар хватит, она сильно всегда за тебя переживает.  :frends

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #20 : 08.01.2011, 19:24:21 pm »
  Зря ты Деня телик продал. Грыбы это хорошо, особенно те что в гостинице были, но ... короче есть у меня запасной телевизорчик, маленький, но цветной и показывает всё хорошо. Да, и не ищи больше в ковре радио, не пугай меня. Если это прочитает Айэфочка, её ваще удар хватит, она сильно всегда за тебя переживает.  :frends
Да бросила меня Эйфочка на произвол.
 :not
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн интерн

  • ***
  • 100
  • 777
  • Matiz-club.com
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #21 : 08.01.2011, 19:29:07 pm »
Ковер Пейджа, радио по грибам, телевизоры в гитаре... Короче выезжаю к вам я, скальпель, медикаменты, шприцы уже в машине, носилки мягкие, с боковой поддержкой, клиника известная, хорошая.
Критик и скептик клуба

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #22 : 08.01.2011, 20:08:06 pm »
Ковер Пейджа, радио по грибам, телевизоры в гитаре... Короче выезжаю к вам я, скальпель, медикаменты, шприцы уже в машине, носилки мягкие, с боковой поддержкой, клиника известная, хорошая.
Нееее Вы сначала на Лобанове или Быкове потренеруйтесь... А потом к нам кайф ломать.
 2funny 2funny
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #23 : 08.01.2011, 22:33:07 pm »
Нееее Вы сначала на Лобанове или Быкове потренеруйтесь... А потом к нам кайф ломать.
 2funny 2funny
А я могу быть медбратом  :music-serenad

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #24 : 09.01.2011, 10:38:06 am »
ребята, всем привети с праздничками!!!!
у меня кое-что из спец средств осталось и рубашечка некислая, с завязочками - где положено 2funny!!!!!!!!!!!!
Примите меня в компашку????? я как раз с Андрюхой буду, что бы ему не скучно было среди вас, а то вам весело всем будет, а я с ним вас от разной "нечисти" охранять вас буду, ну как????????
 :yes
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн I.F

  • 3162
  • 8776
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #25 : 09.01.2011, 11:05:19 am »
   Если это прочитает Айэфочка, её ваще удар хватит, она сильно всегда за тебя переживает.  :frends
Шалите значит тут без меня? Ох, мальчики вы без меня совсем распоясались!!!! Я сейчас переживаю, что меня никто не слушает..Стильное, Динамо, Рокс...я же лучше...... :not
Когда вам не дают роли, которую вы заслуживаете, надо написать ее самому.

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #26 : 09.01.2011, 15:50:11 pm »
Цитировать
Я сейчас переживаю, что меня никто не слушает..Стильное, Динамо, Рокс...я же лучше...... :not

Когда то давно, не помню когда точно, но точно не недавно, интересовался о каком радиве идет речь...Видимо радиво было какое то суперсекретное (как у Жени Стильное), потому как о каком радиве идет речь ответ так и не получил....

ЗЫ А то бы точно послушал.... :yes

Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #27 : 09.01.2011, 18:57:23 pm »
я часто слушаю 92,8.......104.0 слушаю,103.1 под настроение......иногда шансон слушаю.........
звоните 063 757 52 34

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #28 : 24.01.2011, 14:11:36 pm »
 101,3 частота стильного радио у нас в запорье  :good

*

Оффлайн LLOYD

  • *****
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Какое радио слушаете?
« Ответ #29 : 11.02.2011, 07:55:41 am »
 моя машинка украсилась наклейкой RADIO ROKS - так приятно, если бы не сломанная мною панелька от магнитофона (отданная в ремонт), ващще был бы экстаз :tease
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.