Здравствуйте, Гость

Дай нашли способ подготовки к новому году :)

  • 17 Ответов
  • 5091 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.


*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
маячня....реально негде паркануться будет.....а менты бабла перед НГ срубят прилично....



*

Оффлайн Руслана

  • ***
  • 344
  • 121
  • Matiz-club.com
бррррррррр...........надеюсь до этого не дайдёт

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
В следующем году в новых правилах дорожного движения четко распишут ситуацию, при которой водитель имеет право включать аварийку - и возрастет ответственность за ее злонамеренное использование.

В новых правилах будут наказывать и за нехватку зимней резины на автомобиле. Еще одна новация - в зимний период круглосуточно авто обязаны будут ездить с включенными фарами ближнего света. А на загородных трассах фары надо будет включать всегда, даже днем летом.

Водителей будут наказывать за ненаявность специального кресла для детей до 12-ти лет.

Одна из новаций - водитель при общении с ГАИ должен оставаться в машине, причем руки держать на руле, чтобы инспектор их видел.

В ГАИ с облегчением вздохнули, что предыдущая власть не успела внедрить свои планы увеличить разрешенные скорости на дорогах. В новых правилах раз будут придерживаться существующих знаков. Если в городе разрешено ехать 60 километров, то плюс 20 километров водителям уже не позволять. Максимум 5 километров. В большинстве стран Европы, мол, в городах вообще максимальная разрешенная скорость - 50.

Разрешенную скорость увеличат разве что - к 110-ти километрах на загородных трассах, и то если между встречными полосами есть отбойники или клумба. Вместе с тем, штрафы за превышение могут зависеть от скорости - чем больше гонишь машину - тем больше штраф. Сами размеры штрафов будут четко определенными - никаких вилок - чтобы у инспектора не возникало лишнее искушение брать взятки.



*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Цитировать
Водителей будут наказывать за ненаявность специального кресла для детей до 12-ти лет.
Интересно, а в связи с этим кресла, наверное, станут бесплатными и доступными каждому. Или нет! Наверное субсидию на это выделят!
А всех таксистов и маршрутников, а так же водителей трамваев, автобусов и троллейбусов(им вааще по три или четыре), обязуют иметь в машине , неважно где (в багажнике, на крыше, сбоку) детское автокресло, на случай если вдруг кто то решит, не дай бог, не пешком пройти, а сесть в машину, такси и т.д....

Цитировать
Одна из новаций - водитель при общении с ГАИ должен оставаться в машине, причем руки держать на руле, чтобы инспектор их видел.

И если тебя остановят и подойдут просители - вымогатели, кооператив ласковый, а иногда и не очень рэкет, (ДАЙ), не вздумай почесать себе пузо - пристрелят на месте! А права водительские вместе с денежкой  держи в зубиках, или оборудуй специальную полочку, чтобы им удобно было брать их...

Цитировать
Еще одна новация - в зимний период круглосуточно авто обязаны будут ездить с включенными фарами ближнего света. А на загородных трассах фары надо будет включать всегда, даже днем летом.

Эт они договор с магазинами лампочек договор заключили. В долю вошли.  Ведь оборудовать переходы и дороги фонарями - нехватает средств. Теперь пешеходам будет значительно виднее перебегать дорогу в любом месте, не только на зебре...

ЗЫ Кароче писец... Нет не так!  Вот так - ПИСЕЦ!!!!
А если учесть еще и подорожание бенза , то .........

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
Согласен с одноклубником. ПИПЕЦ

Не ту страну назвали Гондурасом......



*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Да и для наших аккумуляторов наверное плоховато будет, тем более зимой всё время со светом кататься

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.

И если тебя остановят и подойдут просители - вымогатели, кооператив ласковый, а иногда и не очень рэкет, (ДАЙ), не вздумай почесать себе пузо - пристрелят на месте! А права водительские вместе с денежкой  держи в зубиках, или оборудуй специальную полочку, чтобы им удобно было брать их...

quote
Забавно будет. Останавливают тебя, повернул видеорегистратор на себя. Руки на руль.
- Передайте документы для проверки
- Я не могу, согласно закону я должен держать руки на руле.
- Ну так уберите руки
- Я должен выполнять только законные требования инспектора, а руки убрать не могу, согласно закона
:)))))



*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
А вот интересно, кресло для детей до 12 лет. А до года??? Или первые месяца, какое нах кресло? Ребенок голову не держит. Только ж на руках  :hunter

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
А вот интересно, кресло для детей до 12 лет. А до года??? Или первые месяца, какое нах кресло? Ребенок голову не держит. Только ж на руках  :hunter

Вы в каменном веке остались? Есть же люльки специальные и прочая, и прочая.

*

Оффлайн ANDRIANO Z

  • ***
  • 149
  • 50
  • www.matiz-club.com
Вы в каменном веке остались? Есть же люльки специальные и прочая, и прочая.
Ну вот ты бы положил своего ребенка который еще не держит головку, в люльку в джигущейся машине с ё...нутым движением в Одессе? Я нет  :japotiv

Хоть и говорят, что лучше так, безопаснее. Но мне стремно положить ребенка который не держит головку

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Цитировать
Еще одна новация - в зимний период круглосуточно авто обязаны будут ездить с включенными фарами ближнего света. А на загородных трассах фары надо будет включать всегда, даже днем летом.
А что если на автомобиль установить на место противотуманок фары дневного света, я недавно на такие наткнулся в каком-то автомагазине, и использовать их по назначению для соблюдения этих нововведений? Подключить их на отдельную кнопку, чтоб даже габариты не включать, а только эти фары? Источник света у них светодиодный, поэтому и аккумулятору хорошо, и реже лампы менять, и чиста совесть перед гайцами! :meeting Или только ближний и баста?
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Kostya

  • ***
  • 157
  • 107
  • Жопа. Вид спереди.
ссылки доступны зарегистрированным пользователям вот такие!

На наши деньги єто 100 баксов))))дорого по-моему. лучше птф



*

Оффлайн h@rek

  • ****
  • 519
  • 455
Разброс цен на такие фары довольно широк! самые дешевые я нашел за 294 грн, срок работы ламп обещают до 10000 часов http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=21378.msg209379;topicseen#msg209379
У меня есть:
-Передние желтые поворотники 2 шт.
-Решетка в бампер
-Одностороняя сигнализация шерифф
ссылки доступны зарегистрированным пользователям