Здравствуйте, Гость

В каком салоне в Киеве лучше покупать Матиз ?

  • 32 Ответов
  • 18145 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
Собираемся покупать и встал такой вопрос - где брать ? Да и вообще, немного запутался с официальными сайтами УЗ-ДЭУ :
ссылки доступны зарегистрированным пользователям -
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - эти 2 сайта по всему совпадают
ссылки доступны зарегистрированным пользователям - акуратный прикольный сайт, но там указан только 1 салон - на туполева
uzdaewoo.uaholding.com.ua - я так понимаю она параллельно возят ?

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Берите там, куда на сервис ближе ездить будет. Я брал на Трутенко, так как мой район и коли че, я с работы заскочить могу. Плюс, сервис понравился. Машинку как я хотел, целиком со всеми допами за три дня подготовили.

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
Берите там, куда на сервис ближе ездить будет. Я брал на Трутенко, так как мой район и коли че, я с работы заскочить могу. Плюс, сервис понравился. Машинку как я хотел, целиком со всеми допами за три дня подготовили.
Я так понимаю что место где сервисить и место где покупать особо не связанны, разве не так ? купил у одних официалов, сервисишь у других. на данном этапе как раз хочу по отзывам понять где лучше отношение к клиенту и меньше проблем на этапе покупки, продаваемые машины не коцанные, и т.д.

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Машины идут с одного склада всё-равно....
Я свою брал уже 3 года назад на Трутенко, спрыгнул с гарантии, но если заезджаю, то они до сих пор с улыбкой здороваются и спрашивают, почему не приезджаю на сервис
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Ruark

  • *
  • 33
  • 0
  • Matiz-club.com
Машины идут с одного склада всё-равно....
Я свою брал уже 3 года назад на Трутенко, спрыгнул с гарантии, но если заезджаю, то они до сих пор с улыбкой здороваются и спрашивают, почему не приезджаю на сервис

А у них во всех салонах есть менеджер неукраинской национальности, говорящий по русски с сильным акцентом  или это только на перова мне так повезло ? ))

*

Оффлайн papochka

  • 1305
  • 780
Раньше были и нормальные менджера, мне напрмер Саша попался..... Потом Шавкатбек.... Нормальные парни в принципе...
Пообещал - сделай, не ври, не опаздывай, больно - терпи, не скули, помоги жене - она тоже устала, политика - грязь, деньги временное, музыка, живопись, литература - вечны, семья - святое, религия - личное дело каждого

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
тока не на Перова там бред и ужас как работают менеджера!!! бери на Трутенко я там кипиша немного поднял при продаже они меня помнят и боятся как огня ))))
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Свой Матиз брал на Перова четыре года назад! Две недели назад взяли матиза и куму! Брали там же - на Перова!!! Отличные менеджера: симпатяжка Леся и Саша (вполне даже русский и вполне адекватный человек). Общение с ними очень даже понравилось! Молодцы ребята! А на сервис нас отправили на Калачевского, так как на Перова своего СТО нет! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
сколько людей столько мнений, поездь по салонам пообщайся с менеджерами, просто на Перова меня сразу отвернуло брать машину с ихними пояснениями......
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
сколько людей столько мнений, поездь по салонам пообщайся с менеджерами, просто на Перова меня сразу отвернуло брать машину с ихними пояснениями......

Ну мне на Перова понравилось, а брал на Трутенко ибо ближе. Тоже кипиша кропаль поднял, все проверил. Потом давил при каждом ТО. Здороваются, как только в двери вхожу :)

*

Оффлайн Муравей

  • *
  • 2341
  • 115
  • АА 5921 ІО
просто на трутенко был менеджер, он терпеливо меня слушал и отвечал по 100 раз на один и тот же вопрос, пока я машину в руки не получил..... на бокопорили с сигналкой 2 раза + при ТО сделали всё что я просил(подтянуть коврик, прикрутить болтик к воздушному фильтру а ТО сделать забыли (((
Имеется скидочная карточка в магазин "БАЗА АВТОЗВУКА"

*

Оффлайн Fasolka

  • ****
  • 443
  • 157
Брала на Перова 5.10.2010, осталась очень довольна. Перед этим полгода ходила к ним, рассматривала машинки и консультировалась, со мной носились, как с писаной торбой :))) Вобщем осталась довольная.

*

Оффлайн Zatochka

  • *
  • 13
  • 0
  • Matiz-club.com
Привет всем. В данный момент нахожусь в процессе выбора и на грани покупки. Побывал в салонах на Перова, Сырецкой, и Московский пр. 14.
Так вот НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах на ходите на Московский пр.
Я посмотрел что салон работает с 9 (как и все остальные) приехал туда без звонка (но с предоплатой) в 9.30, поцеловал замок, позвонил по телефону который был указан на дверях, менеджер ответил "Алё!". Я сказал прямо и четко, что пришел купить машину, и стою тут на воздухе. Мне пообещали быть через 15 минут. Стою с супругой, 15 минут прошло, "а Германа все нет", звоню снова, уже злой и нервничаю, менеджер говорит "выезжаю", ругаюсь, жду 10 минут, приходит и говорит "5000 предоплаты, и все будет ок." На мое возражение что я так не хочу, потому как на Перова берут 3000, он совершенно спокойно заявлвет "Ну, хотите 3000 - давайте 3000". Прощаюсь, ухожу.
В результате: Один звонок на Перова, точно оговоренное время встречи, и завтра меня ждут! Менеджер Леся, у которой был на тест-драйве.
По результату - отпишусь.

*

Оффлайн SanchoPancho

  • ***
  • 268
  • 225
Советую на Трутенко :good

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Привет всем. В данный момент нахожусь в процессе выбора и на грани покупки. Побывал в салонах на Перова, Сырецкой, и Московский пр. 14.
Так вот НИКОГДА и ни при каких обстоятельствах на ходите на Московский пр.
Я посмотрел что салон работает с 9 (как и все остальные) приехал туда без звонка (но с предоплатой) в 9.30, поцеловал замок, позвонил по телефону который был указан на дверях, менеджер ответил "Алё!". Я сказал прямо и четко, что пришел купить машину, и стою тут на воздухе. Мне пообещали быть через 15 минут. Стою с супругой, 15 минут прошло, "а Германа все нет", звоню снова, уже злой и нервничаю, менеджер говорит "выезжаю", ругаюсь, жду 10 минут, приходит и говорит "5000 предоплаты, и все будет ок." На мое возражение что я так не хочу, потому как на Перова берут 3000, он совершенно спокойно заявлвет "Ну, хотите 3000 - давайте 3000". Прощаюсь, ухожу.
В результате: Один звонок на Перова, точно оговоренное время встречи, и завтра меня ждут! Менеджер Леся, у которой был на тест-драйве.
По результату - отпишусь.
Леся ответственная девушка! Свой Матиз брал на Перова так еще Максим был (сейчас вроде в Симферополе менеджером). А вот куму брали в конце прошлого года, уже была Леся! Мы появились в автосалоне еще до его открытия. Охранник нас пригласил на кофе в салон, когда узнал чего мы приехали. Ровно в 9,00 появилась Леся, поздоровалась с нами, попросила прощения (за что я не понял - пришла вовремя). Быстренько включила комп и пригласила нас за столик. Все красиво рассказала, объяснила, попросила вежливо задаток в две тысячи грн. Когда мы сказали, что готовы заплатить больше, она ответила, что это не обязательно и вполне достаточно и двух тисяч... Мы все же настояли, чтобы не возится с деньгами... Вобщем мне лично очень понравилось на Перова!!! И для жены машинку собираемся брать именно там! :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям