Здравствуйте, Гость

Про LOW COST...

  • 21 Ответов
  • 14672 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: Про LOW COST...
« Ответ #15 : 27.11.2010, 17:15:46 pm »
Тільки не думай, що із купівленю авта витрати закінчуються. Вони тільки починаються %)
Прикинь щоб мінімум штук 5 було в запасі.

Именно поэтому получается, что всю зиму машина простоит в гараже - а весной начну эксплуатировать. В итоге я сэкономлю на зимней резине, страховке, антикоре, сигналке. Все это, кроме зимней резины, будет поставлено весной, когда частично расплачусь с долгами. Более подробно тут: http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=21251.0
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Про LOW COST...
« Ответ #16 : 27.11.2010, 18:47:58 pm »
Именно поэтому получается, что всю зиму машина простоит в гараже - а весной начну эксплуатировать. В итоге я сэкономлю на зимней резине, страховке, антикоре, сигналке. Все это, кроме зимней резины, будет поставлено весной, когда частично расплачусь с долгами. Более подробно тут: http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=21251.0
Тогда брать машину на зиму, чтобы она просто в гараже стояла - это глупо.

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: Про LOW COST...
« Ответ #17 : 27.11.2010, 19:43:49 pm »
Тогда брать машину на зиму, чтобы она просто в гараже стояла - это глупо.

Акция закончится в декабре, производство матизов узбеки с января закрывают - будет новый матиз, так что не надо ля-ля по поводу "глупо". Кстати, производство славут уже прикрыто, а по проверенной информации на ЗАЗ разворачивают конвейер по производству матизов, ток не понятно - новых (ссылки доступны зарегистрированным пользователям) или старых от узбеков, но в любом случае брать матиза с ЗАЗа не вариант
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн Surge0n

  • ****
  • 549
  • 512
  • Ford Fusion 2010 Comfort+ 1.4 МКПП
Re: Про LOW COST...
« Ответ #18 : 27.11.2010, 23:03:44 pm »
Ну коли так, то понятно

А вот за новые матизы инфа очень интересная.

*

Оффлайн oleksiy

  • ****
  • 368
  • 206
  • Matiz-club.com
Re: Про LOW COST...
« Ответ #19 : 30.11.2010, 17:43:42 pm »
Запаска відсутня. Але знайти гуму і один підубитий диск не є проблема. В 100 гривень вкладешся, добрі люди допоможуть :) Я власне вже три місяці без запаски їжджу.
Аудіопідготовка. Колонки відсутні. Ззаду є розєми під колоночки окремо, спереду роз'єми з виводами на всю проводку для дверей. Тобто проводка практично вся є, але її потрібно спереду виводити в двері. Я собі на перший час кинув двоє колоночок від пк в багажник. Щоб радіо слухати вистачає. Коли буду ставити нормальні передні карти заодне і поставлю піонери великі.

Якщо бабла мало, а машину хотса - бери лоукост. Нічого такого принципового узбеки звідти не виковиряли, ібо там вже і виковирювати не було чого :D

І знову ж таки, повторюсь, економічно не вигідно ставити допи не самому.

*

Оффлайн eagle1000

  • ****
  • 441
  • 99
  • Matiz-club.com
Re: Про LOW COST...
« Ответ #20 : 17.12.2010, 22:53:29 pm »
На лоукосте есть обогрев заднего стекла... Проводка вся тоже есть, если западло кинуть 2 провода на колонку - не вижу смысла покупать что-то кроме феррари...

*

Оффлайн link5

  • *
  • 2
  • -1
  • Matiz-club.com
Re: Про LOW COST...
« Ответ #21 : 06.08.2014, 11:17:31 am »
 :victory
« Последнее редактирование: 06.08.2014, 22:35:39 pm от Medved »