Здравствуйте, Гость

УзАвто-Одесса

  • 45 Ответов
  • 21660 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #30 : 25.06.2007, 12:17:17 pm »
Нет по другому не будет!
Будут и хорошие отзывы и плохие и проблемы...
Я обслуживаюсь на др. сервисе... Тоже не всем доволен...
Нужно искать СТО, которое сможет нас профессионально и качественно обслуживать...
Пока такого не встречал...:(

Теперь нас больше будем искать надеяться и верить!!!!!!!!!! :15

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #31 : 27.06.2007, 09:16:58 am »
Вчера повезли с мужем машинку на сервис, делать первое ТО и ставить сигнализацию и защиту. Привезли в 13.30, они все посмотрели говорят в 16.00 забирайте. У меня возможности второй раз уходить с работы не было, забирать поехал муж. Приехал к ним в 16.30, они ее еще не сделали при нем докручивали защиту и меняли масло, потом начали ставить сигнализацию, при этом задавая мужу вопросы из которых он понимал только отдельные слова. Поставили сигнализацию, все красиво, только центральный замок не работает, они ему: центральный замок вообще работала? муж им говорит работала-работала. Это все происходит в 18.30, работают они до 19.00. Вообщем пришлось оставить машинку на ночь у них в каком-то гараже. Пообещали что в 11.00 можно приезжать забирать, но почему-то вериться с трудом. Зря я вчера радовалась что не надолго машинку оставляем!!!!!!!!!!   :35

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #32 : 27.06.2007, 16:51:05 pm »
УУУУ, на Краснова такого нет... Оставляешь машинку..Они сами прозванивают и говорят - машинка готова, можете забирать...И все..Приезжаешь, она уже чтоит на стояночке отогнанная из бокса и готовая к отправке..Платишь денежку, получаешь ключики и тю...2 ТО проходила там и раза  - очень хорошо...Именно в этом отношении..
Зато у меня проблемка другого рода - не льется вода из заднего стеклоочистителя...Когда нажимаю на рычаг, вода льется из=под правой фары :(
Надо ехать...это гарантийный случай или нет ?? ко знает?

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #33 : 27.06.2007, 17:01:06 pm »
Зато у меня проблемка другого рода - не льется вода из заднего стеклоочистителя...Когда нажимаю на рычаг, вода льется из=под правой фары :(
Надо ехать...это гарантийный случай или нет ?? ко знает?

Сервис впечатлил надолго. я в шоке!!!!!!!!!  Успокаиваю себя тем, что они только открылись потом будет лучше!

К сожалению гарантию еще не изучила, про вашу проблему не знаю.  :21

*

Оффлайн Lesa

  • *
  • 36
  • 10
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #34 : 27.06.2007, 22:39:51 pm »
у меня тоже была проблема с сигнализацией, я свою ставила еще до того как забрать (при покупке). Купила двусторонюю на стороне, они 350грн  срубили за установку, а настройки никакие не сделали, приезжаем домой а она показывает что двери открыты, возвращаемся, с трудом убедили, что она не настроена, и добились нормального окончания работ

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #35 : 03.07.2007, 15:34:33 pm »
Жене тоже купили машину у узбеков.Заказали установку сигналки, но не их, а свою.Привез сигнализацию(шериф с брелком),а они говорят,что надо еще один центральный замок,т.к. родной замок дает команду на закрытие трех дверей,а водительская дверь не закрывается.Пришлось довезти им.Поставили тоже за 350 грн.,но сосвоей сигнализацией вышло дешевле,чем с их на 200грн.Приехали забирать машину после предпродажной подготовки и были очень удивлены, т.к.машину даже не вымыли и не пропылесосили.При нас один узбек начал мыть, при этом приговаривал, что это не его работа.Жена предлагала ему 20грн. чтобы хорошо помыл,но он захотел 30грн.Мы не согласились,помыл плохо.Хотя потом сервисную книжку прочитал и там написано,что мойка и уборка салона входит в предпродажную подготовку. А я звонил перед тем как забрать машину Максиму директор их ,он меня уверял, что мойка не входит в предпродажку. И защита у них дорого стоит-500грн, а на Краснова 363грн. с установкой. так мы там поставили точно такую же. И еще хочу сказать, что сервисную книжку и гарантийный талон на сигнализацию они заполняют не сразу.Надо ехать из СТО на Воробьева в автосалон на Б.Арнаутской,86,что не очень удобно. Запчастей у них на СТО нет.Хочу на Краснова перевестись. А еще забыл указать, что деньги платили на счет фирмы НУР-Авто, хотя в справке- счет было указано Узавто-Одесса.

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #36 : 04.07.2007, 09:13:45 am »
Мне кстати тоже в сервисной книжке не написали ничего, Максим сказал мужу - приедете в салон на Б. Арнаутскую, все напишем, печать поставим. На Воробьева пока печати нет, одни узбеки. :40

*

Оффлайн Lesa

  • *
  • 36
  • 10
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #37 : 11.07.2007, 20:16:28 pm »
а кто нибудь в курсе, действительно ли обязательно обслуживатся на Воробьва, если сказали в салоне или есть выбор? Странно как то, вот если у меня телефон поломается я пойду в тот гарантийный сервисный центр, который удобнее, а тут какие-то обязательства, мне вообще удобнее было бы на Днепропетровской, или где он там на пос. Котовского.

Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #38 : 12.07.2007, 07:49:35 am »
а кто нибудь в курсе, действительно ли обязательно обслуживатся на Воробьва, если сказали в салоне или есть выбор? Странно как то, вот если у меня телефон поломается я пойду в тот гарантийный сервисный центр, который удобнее, а тут какие-то обязательства, мне вообще удобнее было бы на Днепропетровской, или где он там на пос. Котовского.


Lesa а Вы посмотрите что написано в договоре купли-продажи, у меня написано Краснова, а ездила я на Воробьева мне так сказал Максим. И вообще судя по реакции моего мужа после посещения узбеков это был первый и последний раз когда мы туда ездили.

*

Оффлайн badik

  • *
  • 33
  • 10
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #39 : 26.07.2007, 16:16:25 pm »
эх а нам ехать надо на первое ТО с нашей метизкой
так что наверное лучше поеду я на Автоцентр

хотя если честно я там свою обслуживал машину когда то больше всего понравилось на Краснова

на Таирова вроде все быстро но много не доделали того что просил ну благо и денег не взяли за это))))

а вто поскотовская СТО это вообшЭ песня)))))))
там клиента такое ощущение стараються развести на всё!!!!!!!!!!!!!!!

особенно мне понравилось как у меня сняли гарантию вообще ни з ачто ни про что
вопчем сцуки редкие (это так воспоминания на меня нахлынули)

*

Оффлайн Laytman

  • *
  • 8
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #40 : 23.06.2011, 14:20:45 pm »
Прошло довольно времени с последнего сообщения. На Краснова уже сервиса помоему нет?
Машинку беру в Баракат Авто на Маршала Жукова. Кто-то обслуживался у них на сервисе? Какие отзывы?

*

Оффлайн Tor

  • *
  • 49
  • 20
  • Odessa
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #41 : 01.07.2011, 21:36:25 pm »
Прошло довольно времени с последнего сообщения. На Краснова уже сервиса помоему нет?

Сервис, который был раньше на Краснова, переехал на Маршала Жукова. На Краснова теперь другой сервис. Его хвалили знакомые, но лично там не был

*

Оффлайн HotRedCar

  • *
  • 42
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #42 : 20.09.2015, 08:14:00 am »
Сервис, который был раньше на Краснова, переехал на Маршала Жукова. На Краснова теперь другой сервис. Его хвалили знакомые, но лично там не был
реанимирую тему! )))
где сейчас хорошее СТО? Существует ли еще на Жукова и где именно! и как у них качество?

*

Оффлайн HotRedCar

  • *
  • 42
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #43 : 22.09.2015, 18:51:55 pm »
и что, никто не подскажет?!  :hai так знаете же, когда слышшите спортивный выхлоп от Матиза и скипы, - это Я!  :perd

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Re: УзАвто-Одесса
« Ответ #44 : 22.09.2015, 19:27:56 pm »
Та все просто в шоке!))) :yes