Здравствуйте, Гость

Мечтаю купить Матиз

  • 45 Ответов
  • 21598 Просмотров

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #30 : 07.03.2014, 17:00:37 pm »
та да, дороговато, хотя авто норма...еслиб за 5300 - 5400, то можно брать ;) торгуйся ;)
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #31 : 07.03.2014, 17:34:58 pm »
за 5300 - 5400 можно брать ;) торгуйся ;)
+100 :yes

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #32 : 10.03.2014, 18:09:42 pm »
Думаю не стоит! Все равно пока надумаешь, его продадут.  2funny
возможно и так, но при этом я уже хотя бы буду знать из чего выбирать и за какие деньги.
Цитировать
08 года выпуска в 11 году стоили до 60000 грн, а с пробегом 60 тыс и возрастом 6 лет, на сегодня она стоит 67000 грн :yes
таковы реалии блин(
Цитировать
та да, дороговато, хотя авто норма...еслиб за 5300 - 5400, то можно брать ;) торгуйся ;)
навряд товарищ захочет настолько резать цену, но попробовать стоит. на что "давить" в первую очередь??

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #33 : 10.03.2014, 19:29:58 pm »
давить на то, что у тебя есть реальный интерес и реальные деньги ;)  если человеку нужно продать, он будет торговаться, если не горит, то будет ждать, но тебе ведь тоже не горит ;)
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #34 : 10.03.2014, 21:36:22 pm »
давить на то, что у тебя есть реальный интерес и реальные деньги ;)  если человеку нужно продать, он будет торговаться, если не горит, то будет ждать, но тебе ведь тоже не горит ;)
А ждать в нашей стране особо нечего, деньги нужны или сейчас или не нужны)))

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #35 : 14.03.2014, 13:29:13 pm »
уже столько наобщался, если можно так сказать, со знакомыми, что надоел уже всем)) вот ещё два варианта, которые понравились. ссылки доступны зарегистрированным пользователям и ссылки доступны зарегистрированным пользователям.
вообще, чем больше смотрю - тем больше сомнений почему-то.

*

Оффлайн Grut

  • **
  • 73
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #36 : 14.03.2014, 16:01:16 pm »
уже столько наобщался, если можно так сказать, со знакомыми, что надоел уже всем)) вот ещё два варианта, которые понравились. ссылки доступны зарегистрированным пользователям и ссылки доступны зарегистрированным пользователям.
вообще, чем больше смотрю - тем больше сомнений почему-то.

Так и чего ты еще сомневаешься? У второго варианта километраж меньше. Договаривайся с владельцем. Если понравится, загони на диагностику и бери.

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #37 : 14.03.2014, 17:08:05 pm »
уже столько наобщался, если можно так сказать, со знакомыми, что надоел уже всем)) вот ещё два варианта, которые понравились. ссылки доступны зарегистрированным пользователям и ссылки доступны зарегистрированным пользователям.
вообще, чем больше смотрю - тем больше сомнений почему-то.

второй вариант то шо тебе доктор прописал, но думаю его уже нет ;)...если я не прав, то звони, смотри, торгуйся, забирай и радуйся!!!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн pillez

  • ***
  • 313
  • 30
  • была матизко... сейчас черная и матизко
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #38 : 14.03.2014, 22:17:52 pm »
при покупке бу авто, будь готов, что тебе про него что-то да не расскажут. и пробег может будет отмотан. смотри на состояние. если нравится - то бери. если хоть в чем то сомневаешься - нуегонафиг. и готовся поменять сразу все жидкости и ремни. пусть, может, перебор, но исключишь неожиданный вариант обрыва оных. еще неплохо бы все тормозилки проверить. если с передком все просто, с барабанами... хотя это уже перебор.
короче - ищи что тебе нра. но лучше проверить и обратить внимание на косвенные улики... потертый руль, пожеванный салон, смотри на двери (это самая болезнь матизов), у них палюбасу должны быть следы каррозии. маленьие, но должны быть. если нет совсем и сильно замазано антикором - замазали ржавчину перед продажей. хотя... если понравилось - покупай.

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #39 : 25.03.2014, 19:57:58 pm »
спасибо за советы! многие говорят подобные истины, тут особо  и не поспоришь. но я все на той же стадии выбора, пришлось немного отложить и урезать бюджет.
как думаете сложно будет сбить до 4к? ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #40 : 25.03.2014, 21:47:31 pm »
спасибо за советы! многие говорят подобные истины, тут особо  и не поспоришь. но я все на той же стадии выбора, пришлось немного отложить и урезать бюджет.
как думаете сложно будет сбить до 4к? ссылки доступны зарегистрированным пользователям
до 4к наверное тот вариант никак не сбросить... максимум на что он пойдет это 4500, ну я бы поступил так

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #41 : 25.03.2014, 22:20:58 pm »
до 4к наверное тот вариант никак не сбросить... максимум на что он пойдет это 4500, ну я бы поступил так
ага, и так дешево, если больших косяков нету
хотя счас наверно желающих покупать мало, так что все может быть

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #42 : 03.04.2014, 11:27:40 am »
нормальный вариант вроде http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=24844.new#new
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #43 : 28.04.2014, 19:13:09 pm »
так и не успел взять тот матиз, да и не до него было, прямо скажу. сейчас вернулся к этому вопросу. может кто знает это авто? 3,4к просят, даже дешевле, чем хотелось ссылки доступны зарегистрированным пользователям

а, одесситы?!

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: Мечтаю купить Матиз
« Ответ #44 : 28.04.2014, 21:21:08 pm »
может кто знает это авто? 3,4к просят, даже дешевле, чем хотелось
это еще кореец... но слишком уж древний. более интересный вариант из бюджетного ссылки доступны зарегистрированным пользователям
если вмятины следы не дтп, а неудачных маневров (типа во дворе, на парковке - то есть царапины без изменения геометрии кузова) то очень даже. плюс торг при вмятинах уместен.
из более дорогих, но свежих: ссылки доступны зарегистрированным пользователям, ссылки доступны зарегистрированным пользователям.
и почему-то все голубого цвета )))
лично я бы остановился на первом варианте, может втором. все внимание на наличие ржавчины на дверях и арках
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника