Здравствуйте, Гость

Харьковская Болталка

  • 79 Ответов
  • 36319 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Вжик

  • *
  • 908
  • 1000
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #15 : 19.10.2009, 18:18:05 pm »
Цитировать

Цитата:
видать, мало укушала
тогда чай с малинком и кровать с сблондинком -
самое лучшее лекарство 2funny
« Последнее редактирование: 19.10.2009, 19:21:26 pm от Nikolya »
Ни один баран не мечтает стать дубленкой

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #16 : 20.10.2009, 11:04:58 am »
Сашка решил не изменять традиции, сложившейся у него за этот день-горящие угли, горящие дрова, горящая ванна... :haha
это по-японски : ванна, а лучше бассейн, и до краёв такой горячей воды, что европеец не выдержит ! Он ( Barakuda)  - самурай  :yes.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #17 : 20.10.2009, 18:50:43 pm »
Народ ,я устала за день без бампера ,обьяснять всем что с ним))))
И ещё прокатилась по покраскам и узнала что в кризис покрыть лаком бампер стоит аж 800 гривен ,просто очень тонкая работа))) Ну я с умным видом кивала)Как всё таки женщине дорого обходится обслуживание мафыны))

Тёмыч Паша берёт 200 грн))) Спасибки агроменное :yes

*

Оффлайн Строгий БАТЬКА

  • *
  • 2424
  • 65535
  • Харьков, очень ЗЛОЙ админ
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #18 : 20.10.2009, 18:57:16 pm »
Народ ,я устала за день без бампера ,обьяснять всем что с ним))))
И ещё прокатилась по покраскам и узнала что в кризис покрыть лаком бампер стоит аж 800 гривен ,просто очень тонкая работа))) Ну я с умным видом кивала)Как всё таки женщине дорого обходится обслуживание мафыны))

Тёмыч Паша берёт 200 грн))) Спасибки агроменное :yes
И мои брали 200грн

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #19 : 20.10.2009, 19:06:01 pm »
Народ ,я устала за день без бампера ,обьяснять всем что с ним))))


Маш, а ты отвечай-кризис, распродаю матиз по частям   :hunter

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн ACID-ART

  • ***
  • 233
  • 62
  • http://kreativ-art.kharkov.ua/
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #20 : 27.10.2009, 08:39:31 am »
народ надо наметить клубные мероприятия на Ноябрь (ато мы пропустили боулинг парад в полтаве и т.д. и т.п.)
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1) встреча в первый четверг Ноября в караване (распитие пива и общение с фиестами)
2) участие в боулинге ___ ОБЯЗАТЕЛЬНО
3) клубный поход на КАТОК , КИНО , ТЕАТР ............ (можно продолжить список)
4) разработка плана для увеличения новобранцев (флаера, наклейки, агитация)

*

Оффлайн bobkins

  • *
  • 39
  • 100
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #21 : 27.10.2009, 22:59:42 pm »
план клубных мероприятий хорош, я за каток (или сауну, если кто замерз), только давайте не в первый четверг, а хотя бы во второй, плиииз :yes

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #22 : 28.10.2009, 09:05:05 am »
а что на счет этого мероприятия?

http://matiz-club.com/phorum/index.php?topic=18261.0

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Barakuda

  • *
  • 755
  • 555
  • Харьков 0.8 МТ
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #23 : 28.10.2009, 19:38:20 pm »
Зарание извеняюсь, что я не поэтой теме, но так как это болтанка то поба...... Так вот был я диагностике ходовой(компьютерной) та что за 1грн. перед автопробегом раздовалась. И что вы думаете не работает задний правый тормозной целиндр т.е. вообще не тормозит. Очень настараживает перед зимой, на днях поеду делать и схождение по ходу сделаю так как уже переобулся. Советую всем провериться перед зимой в друг что не так :meeting

*

Оффлайн Zelda

  • ***
  • 140
  • 51
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #24 : 29.10.2009, 20:09:53 pm »
Я с бампером!!!!  Сбылись мои мечты) :260

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #25 : 29.10.2009, 20:12:49 pm »
Я с бампером!!!!  Сбылись мои мечты) :260

фото!!!!! :009

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн Wuka

  • *
  • 577
  • 323
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #26 : 30.10.2009, 09:06:07 am »
..я приперлось с Киева..
так шо  - снова он-лайн - сорри за эфирное молчание - если кому нужен был..
с мероприятиями  - я пока пас.. малой крепко заболел  :perd ухожу в отпуск - буду дома с ним сидеть  :child2005 ..
зато мне ксенон поставили в ПТФ и подогреф сидений - хехе..хоть какое но счаааасте..))
Заклинания и молитвы работают только у тех,
 кто живет лицензионную версию жизни.

*

Оффлайн Катя_

  • *****
  • 874
  • 862
  • Я люблю людей!!!!
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #27 : 30.10.2009, 09:30:27 am »

зато мне ксенон поставили в ПТФ и подогреф сидений - хехе..хоть какое но счаааасте..))

у тебя же не было птф...

То, что Петр говорит о Павле, характеризует Петра, а не Павла (Спиноза)

*

Оффлайн LLOYD

  • *
  • 1833
  • 5555
  • ГБО MATIZ II 0.8 AT, Харьков, тел.МТС 050 4000262
Re: Харьковская Болталка
« Ответ #28 : 30.10.2009, 09:56:39 am »
Зарание извеняюсь, что я не поэтой теме, но так как это болтанка то поба...... Так вот был я диагностике ходовой(компьютерной) та что за 1грн. перед автопробегом раздовалась. И что вы думаете не работает задний правый тормозной целиндр т.е. вообще не тормозит. Очень настараживает перед зимой, на днях поеду делать и схождение по ходу сделаю так как уже переобулся. Советую всем провериться перед зимой в друг что не так :meeting
Саша, причина не в торм. циллиндре, а в системе распределения торм. усилий ("колдун"), да на  этом форуме я уже рассказывал, что это и как лечится. Не веришь - попробуй прокачать тот циллиндр, реально просто не поступает к нему торм.жидкость.  Под капотом  местечко, где сходятся все торм,шланги в виде буквы Ж. Вот в нем проблемка, скорее всего. Когда давишь тормоз, жидкость идет сначала в нижний контур к передним колесам, потом давление жидкости продавливает два штока подпружиненных и поступает вверх, к контуру задних колес. При этом внутри устройства циллиндрики как у шприца. Ну вот резиновые уплотнители на штоках имеют свойство соскакивать,перекашиваться и клинить подачу торм жидкости в верхний контур, либо одну сторону, либо обе. Радикально лечится сниманием узла, выниманием из дна заглушек, выниманием штока и выбрасыванием соскакивающих уплотнителей ( колечки резиновые малюсенькие). Потом собираешь всё как было, НО торм. усили уже не перераспределяются ( сначала передок, потом задние) а тормозит всё сразу.   Муторное мероприятие, потом надо прокачать тормоза, долить тормозуху. На российском форуме МАКСИМ (Механик) это делает, особенно не раскрывая ньюансов, называет это "усовершенствование торм.системы".  Самое сложное и тяжелое - вынуть стопорные кольца из донышек колдуна, там, где находится вся мутотень. Нужен специальный съёмник (типа тонкие плоскогубцы с усиками сбоку и ацкое терпение).
   Моя машина ездит уже год с отключеным "колдуном", были и экстренные торможения, т.т.т. пока норм.
Уважаемые форумчане-одноклубники, модерация отдельных тем проводится без согласованиями с авторами, согласно общепринятых норм общения на профильных форумах.
---------------------------------------------------------------------------------------------------
 Тех.часть своей машины ремонтирую на СТО, part number запчастей не знаю и не продаю ,сам не автомеханик; по телефону обсуждаю только радостные события в жизни друзей и больше ничего.

Re: Харьковская Болталка
« Ответ #29 : 30.10.2009, 11:04:46 am »
фото!!!!! :009
Угу - я фото капота месяца 2 ждала :yes
Внимание АКЦИЯ!!! Догнавшему и сфотографировавшему качественно бампер Зельды скидка на аэрографию 20 %!!!!!!!! :victory