Здравствуйте, Гость

магнитола в матиз

  • 239 Ответов
  • 99616 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн kozlov

  • ***
  • 138
  • 107
  • ALEX
Re: магнитола в матиз
« Ответ #45 : 06.02.2010, 10:26:02 am »
Привет! А я себе вот такую поставил! Все в одном. ТВ, DVD, AVI, MP3, гнездо карты памяти, гнездо USB, Радио, Вход для видеокамеры и огромный поворотный экран 10 см диагональ.

[вложение удалено Администратором]

*

Оффлайн LEXANCHIK

  • *
  • 2084
  • 2013
Re: магнитола в матиз
« Ответ #46 : 06.02.2010, 16:00:10 pm »
Привет! А я себе вот такую поставил! Все в одном. ТВ, DVD, AVI, MP3, гнездо карты памяти, гнездо USB, Радио, Вход для видеокамеры и огромный поворотный экран 10 см диагональ.
И сикока она стоит?

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: магнитола в матиз
« Ответ #47 : 06.02.2010, 16:12:27 pm »
Привет! А я себе вот такую поставил! Все в одном. ТВ, DVD, AVI, MP3, гнездо карты памяти, гнездо USB, Радио, Вход для видеокамеры и огромный поворотный экран 10 см диагональ.

Я так понял что это No Name, нестрашно брать то было?
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: магнитола в матиз
« Ответ #48 : 06.02.2010, 22:57:46 pm »
Привет! А я себе вот такую поставил! Все в одном. ТВ, DVD, AVI, MP3, гнездо карты памяти, гнездо USB, Радио, Вход для видеокамеры и огромный поворотный экран 10 см диагональ.
Что за фирма? Уж очень похоже на Китай-город! :hunter У меня перед этой стояла похожая типа СОНИ (втюхали барыги, а я не шарил тогда в колбасных обрезках). Так я вам скажу так у меня о...о сыграло когда из под панели повалил дым! :diablo :diablo :diablo Я за три минуты достал из багажника инструмент и вытащил ее на волю эту  :diabloтипа магнитолу. Оказалось в ней погорела микросхема. Одним словом: я ее поремонтировал молотком! :diabloТеперь только фирма и с гарантией!!! :good
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн vladuxa

  • *****
  • 656
  • 10757
Re: магнитола в матиз
« Ответ #49 : 07.02.2010, 00:23:23 am »
Фирма Soundmax,на магнитоле написано.Фирма поидее Российская.

О компании
Что такое современная техника? Какой она должна быть?

Что важнее? Наличие прогрессивных инновационных решений и широкого набора сервисных функций? Качество и долговечность аппаратуры, известность бренда? А может, определяющим критерием выбора бытовой электроники выступает цена?

Компания Soundmax, производящая аудио- и видеоэлектронику для дома и автомобиля, уверена, что важно гармоничное сочетание всех перечисленных факторов.

Именно поэтому техника Soundmax – сплав оптимальной функциональности, высокого качества и привлекательной цены. Технологичный продукт для ярких эмоций и отличного настроения.

Если Вы молоды и энергичны, если Вы не мыслите автомобиль без хорошей музыки, а дом без любимых фильмов, но не готовы платить втридорога и ищете качественную функциональную, но недорогую технику, тогда Soundmax – Ваш выбор!

И независимо от того, какой аппарат Вы выбираете, будь то DVD-проигрыватель для домашнего кинотеатра или CD/MP3-ресивер для автомобиля, Вы можете быть уверены в продукции Soundmax.

Soundmax. Техника, созданная для Вас.





*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: магнитола в матиз
« Ответ #50 : 07.02.2010, 01:13:02 am »
Ну успокоил! :frends Хорошо что не Китай! :hunter
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: магнитола в матиз
« Ответ #51 : 07.02.2010, 08:33:06 am »
 Vladuxa! Желаю что бы сей достойнейший аппарат служил долго и надёжно и доставлял тебе истенное удовольствие. Но я как всегда на своей волне, и остаюсь при мнении, что хорошая аппаратура стоит хороших денег. И не верю в сказки, что бренды только тем и хороши, что они раскручены и "дерут" деньги за имя.  :frends

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: магнитола в матиз
« Ответ #52 : 07.02.2010, 09:01:33 am »
Есть такой водонагреватель - Термекс. Страна производитель утверждается продавцами в магазине и надписью на коробке - Россия. Но из достоверных источников известно, что производство данных водонагревателей находится в нами "любимом" Китае.  В России происходит сборка и упаковка.... От того и недорогая цена...

*

Оффлайн Митрич

  • ***
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: магнитола в матиз
« Ответ #53 : 07.02.2010, 09:11:23 am »
В прдолжение темы. Себе не хочу менять приемник на якось аудио-чудо, посему решил ограничиться покупкой FM-трансмитера, кстати производства Китай, за 100 рублей и заменой динамиков на чуть чуть помощнее.
Штатный приемник в Матизе - это просто чудо! Очень хороший прием. Станций сейчас полно. Ну а для иногда послушать не радио, хватит и данного пристроя...

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #54 : 18.02.2010, 17:59:09 pm »
заинтересовали две магнитолки ссылки доступны зарегистрированным пользователям  ссылки доступны зарегистрированным пользователям что посоветуйте? вообще станут ли они в матиз?

кстате есть ли на обычной магнитоле выход на саб?
денег хватает только на такую магнитолу, но аккустика останеться та же, или же купить обычный мафон и к нему аккустику с сабом.... растерялся я)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн VIESSMANN

  • ***
  • 2781
  • 43595
  • Ссора – это разговор между мужем и женой. :-)
Re: магнитола в матиз
« Ответ #55 : 18.02.2010, 18:38:15 pm »
заинтересовали две магнитолки ссылки доступны зарегистрированным пользователям  ссылки доступны зарегистрированным пользователям что посоветуйте? вообще станут ли они в матиз?

кстате есть ли на обычной магнитоле выход на саб?
денег хватает только на такую магнитолу, но аккустика останеться та же, или же купить обычный мафон и к нему аккустику с сабом.... растерялся я)

Чесно шо то шо то гавно. Ну тока не обижайся.
Там и качество звука отстой и качество просмотра видео.

Я бы лутьше взял без видео. На твои деньги что ты расчитываеш то можно  вот это
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

или

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Ну или посмотри там сам шо тебе нада.

У меня первая магнитола была Пионер, брал самую дешовую которая читает МП3 там она у меня 2 года так лабала, мама не горюй.
Очень доволен.

Но бери чтобы ЮСБ был на передней панели.
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник".

*

Оффлайн kmf

  • **
  • 75
  • 177
  • Matiz-club.com
Re: магнитола в матиз
« Ответ #56 : 18.02.2010, 18:45:43 pm »
заинтересовали две магнитолки ссылки доступны зарегистрированным пользователям  ссылки доступны зарегистрированным пользователям что посоветуйте? вообще станут ли они в матиз?

кстате есть ли на обычной магнитоле выход на саб?
денег хватает только на такую магнитолу, но аккустика останеться та же, или же купить обычный мафон и к нему аккустику с сабом.... растерялся я)
возьми лучше эту

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
или эту

ссылки доступны зарегистрированным пользователям (у меня такая уже полгода, пока доволен)

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #57 : 18.02.2010, 18:46:26 pm »
Чесно шо то шо то гавно. Ну тока не обижайся.
Там и качество звука отстой и качество просмотра видео.

Я бы лутьше взял без видео. На твои деньги что ты расчитываеш то можно  вот это
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

или

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Ну или посмотри там сам шо тебе нада.

У меня первая магнитола была Пионер, брал самую дешовую которая читает МП3 там она у меня 2 года так лабала, мама не горюй.
Очень доволен.

Но бери чтобы ЮСБ был на передней панели.
та блин жалко на магнитолу стока денег если честно)
если уж брать, то что-то попроще, чтобы на саб осталось)
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн Vladizlav

  • 1054
  • 1879
Re: магнитола в матиз
« Ответ #58 : 18.02.2010, 18:50:32 pm »
возьми лучше эту

ссылки доступны зарегистрированным пользователям
первая ничё так, только вы аккустику наверно сменили тоже???

кстате, я визуально не представляю себе 3.5 дюйма, там что-то видно вообще?
Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.

*

Оффлайн kmf

  • **
  • 75
  • 177
  • Matiz-club.com
Re: магнитола в матиз
« Ответ #59 : 18.02.2010, 18:51:05 pm »
та блин жалко на магнитолу стока денег если честно)
если уж брать, то что-то попроще, чтобы на саб осталось)
я как раз обошелся без саба, смнил штатные бумажные колонки на Blaupunkt + магнитола что я написал, и нормально, саба не надо, и так внутри звук отличный, помоему для нормального звука с сабом не помешал бы еще и усилок, а это ж место, которого и так в машине мало.