Здравствуйте, Гость

МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА

  • 136 Ответов
  • 111297 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #15 : 04.03.2009, 17:13:16 pm »
Фа-Фа, сегодня в 8-15, при выезде на мост Патона, клубному матизу ВХ9055**.
ФА-ФАААААААААА!!!!!!!!!!! это была я!!!!  :hai не сразу сообразила, что это мне... а когда наклеечку увидела - поняла!  :wub

*

Оффлайн DANIAL

  • **
  • 53
  • 110
  • AA 2378 CO
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #16 : 05.03.2009, 14:50:04 pm »
НАКОНЕЦТО!!!! Буду хоть знать де читать об ответах на мое ФАФА :yahoo

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #17 : 10.03.2009, 19:23:21 pm »
 :haiФА-ФА! :victoryПолчаса назад (в 18,30)зелененькому МАТИЗу ВХ9055АИ.Мы ехали от рынка Троещина,по Курнатовского,вдоль трамвая до Алишера Навои!  :yahooПРИВЕТ девушке-водителю! Annushka? :meeting Также ФА-ФА зелененькому МАТИЗу с шашечками,но без клубной наклейки, который ехал за нами по тому же маршруту.                                                                                                                                      P.S.ХОЧУ КЛУБНУЮ НАКЛЕЙКУ-чтоб меня видели!
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Alex F

Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #18 : 10.03.2009, 19:26:47 pm »
:haiФА-ФА! :victoryПолчаса назад (в 18,30)зелененькому МАТИЗу ВХ9055АИ.Мы ехали от рынка Троещина,по Курнатовского,вдоль трамвая до Алишера Навои!  :yahooПРИВЕТ девушке-водителю! Annushka? :meeting Также ФА-ФА зелененькому МАТИЗу с шашечками,но без клубной наклейки, который ехал за нами по тому же маршруту.                                                                                                                                      P.S.ХОЧУ КЛУБНУЮ НАКЛЕЙКУ-чтоб меня видели!
Да не вапрос. где и когда? Лучше в личку :victory

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #19 : 12.03.2009, 11:50:34 am »
:haiФА-ФА! :victoryПолчаса назад (в 18,30)зелененькому МАТИЗу ВХ9055АИ.Мы ехали от рынка Троещина,по Курнатовского,вдоль трамвая до Алишера Навои!  :yahooПРИВЕТ девушке-водителю! Annushka? :meeting Также ФА-ФА зелененькому МАТИЗу с шашечками,но без клубной наклейки, который ехал за нами по тому же маршруту.                                                                                                                                      P.S.ХОЧУ КЛУБНУЮ НАКЛЕЙКУ-чтоб меня видели!
тю... а че в этой теме?!!! я тебя ищу в обычном (клубном) "ФА-ФА"  :gigi я тебе вчера там отфа-факалась!  :victory

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #20 : 12.03.2009, 21:29:28 pm »
:haiФА-ФА! :victoryПолчаса назад (в 18,30)зелененькому МАТИЗу ВХ9055АИ.Мы ехали от рынка Троещина,по Курнатовского,вдоль трамвая до Алишера Навои!  :yahooПРИВЕТ девушке-водителю! Annushka? :meeting Также ФА-ФА зелененькому МАТИЗу с шашечками,но без клубной наклейки, который ехал за нами по тому же маршруту.                                                                                                                                      P.S.ХОЧУ КЛУБНУЮ НАКЛЕЙКУ-чтоб меня видели!
тю... а че в этой теме?!!! я тебя ищу в обычном (клубном) "ФА-ФА"  :gigi я тебе вчера там отфа-факалась!  :victory
ФА-ФА, Аnnushka! Я пока слабый пользователь нета(я не волшебник-я только учусь), поэтому ФА-ФАкнул где нашел. :meetingА в клубном ФА-ФА я нашел потом. :throb
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #21 : 13.03.2009, 09:11:46 am »
:haiФА-ФА! :victoryПолчаса назад (в 18,30)зелененькому МАТИЗу ВХ9055АИ.Мы ехали от рынка Троещина,по Курнатовского,вдоль трамвая до Алишера Навои!  :yahooПРИВЕТ девушке-водителю! Annushka? :meeting Также ФА-ФА зелененькому МАТИЗу с шашечками,но без клубной наклейки, который ехал за нами по тому же маршруту.                                                                                                                                      P.S.ХОЧУ КЛУБНУЮ НАКЛЕЙКУ-чтоб меня видели!
тю... а че в этой теме?!!! я тебя ищу в обычном (клубном) "ФА-ФА"  :gigi я тебе вчера там отфа-факалась!  :victory
ФА-ФА, Аnnushka! Я пока слабый пользователь нета(я не волшебник-я только учусь), поэтому ФА-ФАкнул где нашел. :meetingА в клубном ФА-ФА я нашел потом. :throb
Учись, студент!!!!  :thump

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #22 : 20.03.2009, 10:13:39 am »
Нексия-клубу двойное ФА-ФА!!!!!!  :lovehover :lovehover :lovehover Вчера вечером... возле Маяка кто-то оставил на стекле визитку с посланием...  :wub признавайтесь кто!!!!
И сегодня утром на мосту Патона обфа-факались с бордовой нексией (не видела номер)!!!!  :260

*

Оффлайн mj23

  • *
  • 3
  • 1
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #23 : 23.03.2009, 08:36:58 am »
Нексия-клубу двойное ФА-ФА!!!!!!  :lovehover :lovehover :lovehover Вчера вечером... возле Маяка кто-то оставил на стекле визитку с посланием...  :wub признавайтесь кто!!!!
И сегодня утром на мосту Патона обфа-факались с бордовой нексией (не видела номер)!!!!  :260

Визитку я оставил, сто раз машинку твою видел, а кто за рулем - ни разу. Стоял пил кофе там и решил хоть так зафафакать. В нексия клубе я "Андрей"

*

Оффлайн smily

  • 3348
  • 23613
  • Смех продлевает жизнь :)
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #24 : 23.03.2009, 09:21:56 am »
ФА-ФА (молчаливое) парню на клубном Хюндае, в пробке на мосту в Ирпене,который по дороге брился за рулём :shok :rolf :rolf решила не фафакать,чтоб не порезался 2funny 2funny

*

Alex F

Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #25 : 23.03.2009, 09:41:35 am »
ФА ФА синему клубному Ланосу на Бажана , сегодня утром.
Оббибикал меня первый :victory

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #26 : 23.03.2009, 10:59:35 am »
ФА-ФА сегодня утром на Р.Окипной серебристому ланосу с наклеййкой на бампере Нексия-клуба!!!!  :hai Пыталась рассмотреть водителя, но стекла больно уж тонированные!  :sorry

*

Оффлайн Annushka

  • ****
  • 501
  • 1601
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #27 : 23.03.2009, 11:03:16 am »
Нексия-клубу двойное ФА-ФА!!!!!!  :lovehover :lovehover :lovehover Вчера вечером... возле Маяка кто-то оставил на стекле визитку с посланием...  :wub признавайтесь кто!!!!
И сегодня утром на мосту Патона обфа-факались с бордовой нексией (не видела номер)!!!!  :260

Визитку я оставил, сто раз машинку твою видел, а кто за рулем - ни разу. Стоял пил кофе там и решил хоть так зафафакать. В нексия клубе я "Андрей"
жаль, что не дождался! вместе бы кофе попили!  :123

*

Оффлайн Donc

  • *
  • 29
  • 48
  • Друг на Нексии)))
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #28 : 23.03.2009, 14:39:18 pm »
Нексия-клубу двойное ФА-ФА!!!!!!  :lovehover :lovehover :lovehover Вчера вечером... возле Маяка кто-то оставил на стекле визитку с посланием...  :wub признавайтесь кто!!!!
И сегодня утром на мосту Патона обфа-факались с бордовой нексией (не видела номер)!!!!  :260
На Патона был я :hai Пофафакали знатно :victory

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Re: МЕЖКЛУБНОЕ ФА-ФА
« Ответ #29 : 23.03.2009, 14:47:18 pm »
Donc, а это ты меня обфафакал на Р.Окипной в субботу?
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)