Здравствуйте, Гость

Зимняя резина.

  • 9 Ответов
  • 9770 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Зимняя резина.
« : 06.09.2008, 14:18:30 pm »
  К зиме всегда готовлюсь зарание. Поэтому неделю назад заказал в Еврошине 4 колеса 155-70-13 от Гисловет производства Германии. Сегодня привезли  6 видов производителей. Вместо германского гиславета привезли румынские, сходство только по внешнему виду. Сама резина протектора жесткая тверже чем на летнем мишелине. Нокиан евро 3 вообще написано сделано в европе. Барум тоже румынский и тоже жесткий. Про остальное даже писать не буду т.к. сделано в китае. По их совету взял резину (первый раз о такой слышу) Клибер кристал 3, производства польши, якобы подразделение мишелин и делается в польше под их контролем, хотя наговорить можно чего угодно. ОБЪЕКТИВНО: протектор резины, как и боковые стенки действительно эластичные, как на германском гисловете, ломели легко раздвигаются (растягиваются) от несильного нажатия на них пальцем. Очень, по качеству, резина похожа на настоящую зимнюю  от гисловет, нокиан, гудеар. Цена конечно смешная-280грн. за колесо. Кто что знает про эту резину отпишитесь плиззз.

*

Оффлайн ДимОК

  • *
  • 30
  • 74
  • Все могут Короли!!!
Re: Зимняя резина.
« Ответ #1 : 09.09.2008, 00:10:29 am »
  К зиме всегда готовлюсь зарание. Поэтому неделю назад заказал в Еврошине 4 колеса 155-70-13 от Гисловет производства Германии. Сегодня привезли  6 видов производителей. Вместо германского гиславета привезли румынские, сходство только по внешнему виду. Сама резина протектора жесткая тверже чем на летнем мишелине. Нокиан евро 3 вообще написано сделано в европе. Барум тоже румынский и тоже жесткий. Про остальное даже писать не буду т.к. сделано в китае. По их совету взял резину (первый раз о такой слышу) Клибер кристал 3, производства польши, якобы подразделение мишелин и делается в польше под их контролем, хотя наговорить можно чего угодно. ОБЪЕКТИВНО: протектор резины, как и боковые стенки действительно эластичные, как на германском гисловете, ломели легко раздвигаются (растягиваются) от несильного нажатия на них пальцем. Очень, по качеству, резина похожа на настоящую зимнюю  от гисловет, нокиан, гудеар. Цена конечно смешная-280грн. за колесо. Кто что знает про эту резину отпишитесь плиззз.
На Клибере, немцы и голландцы ездят. Резины такого производителя очень много завозят продавцы шин б/у. Слышал от маршрутчика ( у него Клибер зимой стояла) на Спринтере, что отличная резина, не хуже Нокии и Тойо.

*

Оффлайн Митрич

  • *****
  • 2683
  • 7782
  • Запорожье
Re: Зимняя резина.
« Ответ #2 : 09.09.2008, 14:40:11 pm »
Попробовал у себя на зимке Марангони. Тож ломели мягенькие! Так что все путем!

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Зимняя резина.
« Ответ #3 : 13.09.2008, 21:02:00 pm »
Попробовал у себя на зимке Марангони. Тож ломели мягенькие! Так что все путем!
   У них ещё есть германский шипованый континенталь, резина оболденная, но и цена убийственная-520 за колесо.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Зимняя резина.
« Ответ #4 : 13.09.2008, 21:06:50 pm »
  К зиме всегда готовлюсь зарание. Поэтому неделю назад заказал в Еврошине 4 колеса 155-70-13 от Гисловет производства Германии. Сегодня привезли  6 видов производителей. Вместо германского гиславета привезли румынские, сходство только по внешнему виду. Сама резина протектора жесткая тверже чем на летнем мишелине. Нокиан евро 3 вообще написано сделано в европе. Барум тоже румынский и тоже жесткий. Про остальное даже писать не буду т.к. сделано в китае. По их совету взял резину (первый раз о такой слышу) Клибер кристал 3, производства польши, якобы подразделение мишелин и делается в польше под их контролем, хотя наговорить можно чего угодно. ОБЪЕКТИВНО: протектор резины, как и боковые стенки действительно эластичные, как на германском гисловете, ломели легко раздвигаются (растягиваются) от несильного нажатия на них пальцем. Очень, по качеству, резина похожа на настоящую зимнюю  от гисловет, нокиан, гудеар. Цена конечно смешная-280грн. за колесо. Кто что знает про эту резину отпишитесь плиззз.
На Клибере, немцы и голландцы ездят. Резины такого производителя очень много завозят продавцы шин б/у. Слышал от маршрутчика ( у него Клибер зимой стояла) на Спринтере, что отличная резина, не хуже Нокии и Тойо.
  Спасибо за инфу. ТОЙУ терпеть ненавижу. Какя-то она мутная.

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Зимняя резина.
« Ответ #5 : 14.09.2008, 18:56:36 pm »
  К зиме всегда готовлюсь зарание. Поэтому неделю назад заказал в Еврошине 4 колеса 155-70-13 от Гисловет производства Германии. Сегодня привезли  6 видов производителей. Вместо германского гиславета привезли румынские, сходство только по внешнему виду. Сама резина протектора жесткая тверже чем на летнем мишелине. Нокиан евро 3 вообще написано сделано в европе. Барум тоже румынский и тоже жесткий. Про остальное даже писать не буду т.к. сделано в китае. По их совету взял резину (первый раз о такой слышу) Клибер кристал 3, производства польши, якобы подразделение мишелин и делается в польше под их контролем, хотя наговорить можно чего угодно. ОБЪЕКТИВНО: протектор резины, как и боковые стенки действительно эластичные, как на германском гисловете, ломели легко раздвигаются (растягиваются) от несильного нажатия на них пальцем. Очень, по качеству, резина похожа на настоящую зимнюю  от гисловет, нокиан, гудеар. Цена конечно смешная-280грн. за колесо. Кто что знает про эту резину отпишитесь плиззз.
На Клибере, немцы и голландцы ездят. Резины такого производителя очень много завозят продавцы шин б/у. Слышал от маршрутчика ( у него Клибер зимой стояла) на Спринтере, что отличная резина, не хуже Нокии и Тойо.
  Спасибо за инфу. ТОЙУ терпеть ненавижу. Какя-то она мутная.
Ваше право. Мне Тойо нравиться

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Re: Зимняя резина.
« Ответ #6 : 28.12.2008, 22:01:56 pm »
   матиз-супер авто для езды по зимним скользким дорогам!!!  мне намного комфортнее ездить на нем чем даже на полноприводном взрослом автомобиле. несмотря на то что стоит недорогая зимняя резина клибер матиз вообще не заносит, дорогу держит уверенно. не ожидал от этой скарлупы таких супер ездовых качеств по зимним дорогам.

*

Alex F

Re: Зимняя резина.
« Ответ #7 : 28.12.2008, 22:30:38 pm »
послушай Женя.... Как по мне то я вижу в твоих высказываниях непоследовательность , а именно.....
Сначала , после покупки Матиза , ты его хвалишь и лупишь в него кучк бабла.........
Потом ты хочеш его продавать /потому что тебе показалось , что на форуме к тебе плохо относятся.........
теперь после перекура в 2-3 месяца ты называеш машину на которой ездят 99 процентов участников и членов клуба " скорлупой"........
как ты хочеш что бы после этого к тебе народ относился , ведь у многих это первая машинка , и любят её как первого ребёнка.........
мой тебе совет продай Матиз , незачем он тебе , другие люди его по настоящему любить будут , а не как новую игрушку на 2 дня........
и форум тебе нужен для "взрослых машин" , вот там ты сможеш реально показать кто Ты и на что способен.........
Модеры ССОРРИ за оффтоп.
И это моё личное мнение , если я не прав , могли бы всё выше сказанное и не читать :victory

*

Оффлайн МУХА

  • *
  • 806
  • 17790
Re: Зимняя резина.
« Ответ #8 : 28.12.2008, 22:44:26 pm »
   матиз-супер авто для езды по зимним скользким дорогам!!!  мне намного комфортнее ездить на нем чем даже на полноприводном взрослом автомобиле. несмотря на то что стоит недорогая зимняя резина клибер матиз вообще не заносит, дорогу держит уверенно. не ожидал от этой скарлупы таких супер ездовых качеств по зимним дорогам.
Извините за нескромный вопрос ,а чего вы ездите на этой "скарлупе "???????????????? :drag

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Зимняя резина.
« Ответ #9 : 29.12.2008, 10:15:38 am »
Да уж...
А вспомнить первые посты этого человека на форуме: спасибо, пожалуйста, вы очень добры, я вас всех люблю и т.д. ... - а как оказалось профессиональная, выработанная годами привычка, сначала напускать пыль в глаза, построить из себя такого душевного культурного человека, а потом показать настоящее лицо и с улыбкой ехидненько на всех неупакованных гадить.

Так что Евгений, действительно продавайте свою скорлупу, не позорьтесь!!! Как может такой Человек ездить на таком убожестве  :victory