Здравствуйте, Гость

Конец моему Матизу...

  • 131 Ответов
  • 38001 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #105 : 03.09.2008, 15:18:40 pm »
Спасибо, ребята! :) У меня не АКП, восстанавливать не имеет смысла, и задней полки нет, т.к. базовая комплектация
Кроме того, я не знаю, возможно, машину нельзя распродавать до тех пор, пока не пройдет суд?

Ни в коем случае нельзя. Неизвестно как обернется дело и всплывет экспертиза.

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #106 : 03.09.2008, 15:20:21 pm »
А вообще по запчастям продадите и может даже больше чем новая получите  :tant
Главное не спешите с продажей и не продавайте перекупам.

В инет объявления и ждать, ДТП много в Украине и то дверь нужна, то стекло, то дверь багажника ....

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #107 : 03.09.2008, 15:20:28 pm »
Спасибо, ребята! :) У меня не АКП, восстанавливать не имеет смысла, и задней полки нет, т.к. базовая комплектация
Кроме того, я не знаю, возможно, машину нельзя распродавать до тех пор, пока не пройдет суд?
Он и механику просил потом. А продавать пока нельзя, но как говорят нужно ж прицениться. Покупателя ещё найти нужно.

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #108 : 03.09.2008, 15:23:37 pm »
Ребятки, может, подскажете, где можно прицениться по запчастям Матиза? Я ж его продавать не собиралась в ближайшие лет 5, поэтому цен не знаю... А тут так ситуация обернулась...

По поводу целиком - советовали меньше, чем за 3.5 тыс. не продавать...

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #109 : 03.09.2008, 15:27:45 pm »
Ребятки, может, подскажете, где можно прицениться по запчастям Матиза? Я ж его продавать не собиралась в ближайшие лет 5, поэтому цен не знаю... А тут так ситуация обернулась...

По поводу целиком - советовали меньше, чем за 3.5 тыс. не продавать...
3,5 както маловато, по запчастям действительно дешевле будет.
приблизительные цены можно глянуть сдесь ссылки доступны зарегистрированным пользователям или сдесь ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #110 : 03.09.2008, 15:29:54 pm »
Здесь вопрос сложный.
1. Продать целиком на разборку - дадут тыщи 3000 у.е. и досвидания.
2. Разобрать самому и продавать потихоньку - тоже не выход, долго и сложно.
3. Подождать немного, дать объявы - продаю задние двери на матиз, элементы подвески, резину, диски, фары, .... то что мона легко снять. Попродавать по частям, и когда надоест продать остаток на разборку. Так думаю, лучше всего будет.

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #111 : 03.09.2008, 15:33:03 pm »
Здесь вопрос сложный.
1. Продать целиком на разборку - дадут тыщи 3000 у.е. и досвидания.
2. Разобрать самому и продавать потихоньку - тоже не выход, долго и сложно.
3. Подождать немного, дать объявы - продаю задние двери на матиз, элементы подвески, резину, диски, фары, .... то что мона легко снять. Попродавать по частям, и когда надоест продать остаток на разборку. Так думаю, лучше всего будет.

Спасибо за совет! :)

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #112 : 03.09.2008, 15:44:06 pm »
Просто вот начнешь покупать, один тросик сцепления мне выдали цену 88 грн, вонючий тросик и 88 грн. Я его лучше бы на разборке за 40 купил.

И двери, крылья ...

Цены во тут немного есть, там прайс на сайте ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #113 : 03.09.2008, 16:53:43 pm »
Oriyana, в Одессе на разборку скоро (в конце сентября, так мне разборщики обещали) зайдет Шевроле Матиз литровый с незначительно ударенной мордой (оптики нет, ИМХО бампер тоже под замену), кузов примерно на 95% целый, можно попробовать взять с него по макисмуму (фрагментарно). Если, конечно, у Вашего Матиза номерные детали целые, ну или подлежат восстановлению. Думаю, что стОит  просчитать этот вариант.

Искренне желаю Удачи в разрешении Вашей проблемы! Действительно, самое главное - что все живы-здоровы!!
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

Оффлайн bumer

  • *
  • 1549
  • 14800
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #114 : 03.09.2008, 16:56:09 pm »
кузов восстановлению не подлежит, разве что двигатель можно снять...

*

Оффлайн шм

  • ***
  • 4384
  • 9479
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #115 : 03.09.2008, 16:58:52 pm »
Oriyana, в Одессе на разборку скоро (в конце сентября, так мне разборщики обещали) зайдет Шевроле Матиз литровый с незначительно ударенной мордой (оптики нет, ИМХО бампер тоже под замену), кузов примерно на 95% целый, можно попробовать взять с него по макисмуму (фрагментарно). Если, конечно, у Вашего Матиза номерные детали целые, ну или подлежат восстановлению. Думаю, что стОит  просчитать этот вариант.

Искренне желаю Удачи в разрешении Вашей проблемы! Действительно, самое главное - что все живы-здоровы!!
Если тот матиз с доками, тогда лучше его купить. по возможности с Оксаненого снять детали и поставить вместо разбитых на литровом, а матиз Оксаны - отдать на разборку, т.е. поменяться с доплатой. Если конечно разборщики захотят.

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #116 : 03.09.2008, 17:00:04 pm »
Oriyana, в Одессе на разборку скоро (в конце сентября, так мне разборщики обещали) зайдет Шевроле Матиз литровый с незначительно ударенной мордой (оптики нет, ИМХО бампер тоже под замену), кузов примерно на 95% целый, можно попробовать взять с него по макисмуму (фрагментарно). Если, конечно, у Вашего Матиза номерные детали целые, ну или подлежат восстановлению. Думаю, что стОит  просчитать этот вариант.

Искренне желаю Удачи в разрешении Вашей проблемы! Действительно, самое главное - что все живы-здоровы!!
Если тот матиз с доками, тогда лучше его купить. по возможности с Оксаненого снять детали и поставить вместо разбитых на литровом, а матиз Оксаны - отдать на разборку, т.е. поменяться с доплатой. Если конечно разборщики захотят.

Скорее всего он будет без документов
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

Оффлайн Oriyana

  • ***
  • 197
  • 216
  • "Иногда сигара - всего лишь сигара". Зигмунд Фрейд
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #117 : 03.09.2008, 17:07:42 pm »
Спасибо, wazlaw! В моем нужно менять капот, бампер, правое крыло, фару, крыша согнута, полностью правое переднее колесо. Выставлять и приваривать пороги, короче, всю геометрию равнять... Даже не знаю, стоит ли оно того? Но за информацию спасибо!

*

Оффлайн wazlaw

  • ***
  • 316
  • 70
Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #118 : 03.09.2008, 17:14:28 pm »
Спасибо, wazlaw! В моем нужно менять капот, бампер, правое крыло, фару, крыша согнута, полностью правое переднее колесо. Выставлять и приваривать пороги, короче, всю геометрию равнять... Даже не знаю, стоит ли оно того? Но за информацию спасибо!

Нема за шо))) Если надумаете - я с ними свяжусь (ну или дам Вам их координаты). А по поводу порогов/крыши - это не так делается,  сварщики/рихтовщики, думаю, должны сами знать, как єто сделать и избежать криминала. Будут конкретные вопросы - давайте в личке пообщаемся
Toyota Corolla FX-GT TWINCAM Limited Edition 1985 г.
Daewoo Matiz 0,8L MX Deluxe M30 2006 г.  - уже нема :(

*

Alex Fran

Re: Конец моему Матизу...
« Ответ #119 : 03.09.2008, 17:14:45 pm »
Спасибо, wazlaw! В моем нужно менять капот, бампер, правое крыло, фару, крыша согнута, полностью правое переднее колесо. Выставлять и приваривать пороги, короче, всю геометрию равнять... Даже не знаю, стоит ли оно того? Но за информацию спасибо!
не стоит