Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 287817 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Uka

  • ***
  • 206
  • 31
  • Пазитиффщик
моя Буся любит тока ОККО и тока возле Кардач... тада и расход намного меньше и не капризничает... по поводу цен - несколько дней назад была в Праге - тоже по 2 евро ... но машин практически нет - многие на общественном транспорте

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Какие-то у вас капризные моти. У меня выбор заправки на расход и качество не влияют. Заправляюсь там где удобно и мотя не жалуется, ест свои положенные ей 5-6 по пробкам.

*

Оффлайн sarumian

  • 2097
  • 680
В России 4,40 за литр 92.

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
моя Буся любит тока ОККО и тока возле Кардач... тада и расход намного меньше и не капризничает...

Я там тоже часто заправляюсь - отличный бензин, советую
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн Yula

  • 1290
  • 1667
Если говорить о дешевизне, то недавно попробовали БРОМ (ли БРСМ - не знаю, как правильно). 95-й на 12 коп. дешевле, чем везде, а качество ничем не уступает.
Правда, этих заправок мало в Киеве, в основном, они по трассе и в Василькове.
”Это судьба любой истины – быть предметом насмешек, до тех пор, пока эта истина не будет общепризнанной” (А. Швейцер)

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Вчера заправлялась на ОККО, что на Луговой. Ничего не могу сказать, но похоже не надурили с заливом бензина, а качество - не почувствовала разницы с КЛО. Надеюсь что бензин нормальный был и там, и там. Может на мое счастье мне не попадался плохой бензин вообще?)))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
Да, кстати, на ОККО залила 95 премиум по 6-80 грн.

линейки-считалочки

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
моя Буся любит тока ОККО и тока возле Кардач... тада и расход намного меньше и не капризничает... по поводу цен - несколько дней назад была в Праге - тоже по 2 евро ... но машин практически нет - многие на общественном транспорте

А ты 92-й заправляешь там? Ато эта заправка мне удобна. Я заправлялся до сих пор на Золотом Геппарде чуть дальше. Хочу ОККО попробовать.
0,8 АКПП

*

Оффлайн Uka

  • ***
  • 206
  • 31
  • Пазитиффщик
моя Буся любит тока ОККО и тока возле Кардач... тада и расход намного меньше и не капризничает... по поводу цен - несколько дней назад была в Праге - тоже по 2 евро ... но машин практически нет - многие на общественном транспорте

А ты 92-й заправляешь там? Ато эта заправка мне удобна. Я заправлялся до сих пор на Золотом Геппарде чуть дальше. Хочу ОККО попробовать.

неа тока 95й... сегодня заехала утром на Гепард хотела гривен на 100 залиться... потом слышу продавцы переговариваюца мол завтра бенз по 5-80 будет... я со страху полный бак залила... а потом думаю можж это они меня развели (может у них соцсоревнования по перевыполнению плана))) так вот - бенз тоже нормальный - машинка мягко едет...
заправка Гепард на пересечении Лесного и Братиславской

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
уже больше года заправляюсь на ОККО 92 и 95 на Луговой и возле Кардач всегда хороший бензин
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн mousey

  • 1473
  • 12877
  • Жить нужно так, чтобы тебя запомнили даже сволочи.
уже больше года заправляюсь на ОККО 92 и 95 на Луговой и возле Кардач всегда хороший бензин

Вот отъезжу весь бензин, смогу что-нибудь сказать в подтверждение или опровержение)))))))))

линейки-считалочки

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
сегодня заехала утром на Гепард хотела гривен на 100 залиться... потом слышу продавцы переговариваюца мол завтра бенз по 5-80 будет... я со страху полный бак залила... а потом думаю можж это они меня развели (может у них соцсоревнования по перевыполнению плана))) так вот - бенз тоже нормальный - машинка мягко едет...
заправка Гепард на пересечении Лесного и Братиславской
куплю бензин по 5-80, пару тонн, сразу!!!
[цензура]

*

Оффлайн val

  • ***
  • 335
  • 500
  • Губит людей не пиво...
Заправляюсь в Макеевке на Гвардейке. Лью 92 по 6.20. Качество устраивает, хотя сравнивать особо не с чем. До этого заправлялся в Донецке на Параллели, сначала 92, потом 95, потом 92 премиум; в результате решил лить просто 92.

А вообще, класный бенз заливал в Лисичанске, там заправка на въезде в город, через дорогу от НПЗ. И качество хорошее, и дешево (тогда было копеек на 50 дешевле чем в Донецке).
Жизнь дает человеку три радости.  Друга,  любовь  и  работу. Каждая из этих радостей отдельно уже стоит многого. Но как редко они собираются вместе!  (с)

А. и Б. Стругацкие "Стажеры"

*

Оффлайн Uka

  • ***
  • 206
  • 31
  • Пазитиффщик
сегодня заехала утром на Гепард хотела гривен на 100 залиться... потом слышу продавцы переговариваюца мол завтра бенз по 5-80 будет... я со страху полный бак залила... а потом думаю можж это они меня развели (может у них соцсоревнования по перевыполнению плана))) так вот - бенз тоже нормальный - машинка мягко едет...
заправка Гепард на пересечении Лесного и Братиславской
куплю бензин по 5-80, пару тонн, сразу!!!

я тоже!! ну кароч ты понял АПИСАЛАСЬ!

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Только что заезжал на заправку КЛО на окружной, так скажу я вам обалдел  БЕНЗИН ПОДЕШЕВЕЛ!!!!! :yahoo
95-й был 6.70, сейчас 6.60!
Операторы сами фигеют, говорят Юля молодец.
Комунизм!  :meeting