Здравствуйте, Гость

Цены на бензин и где дешевле заправляться.

  • 1332 Ответов
  • 287803 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Эти козлы поднимают там где у людей есть деньги. Но сравнить ЗП в Киеве и у нас в области - различие нехилое. А бензин нам все-равно по бешенным ценам
:off2
давай по сути, про козлов мы итак знаем...
[цензура]

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Сравнивал цену на бенз на АЗС ОККО в Киеве и Винницкой обл. разница была в 3 коп.
Дешевле бенз на "левых" заправках, которых и в Киеве хватает и даже очереди на них
Я бы не рискнул здоровьем машинки из-за сомнительной экономии в 10-15 грн на баке
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Сравнивал цену на бенз на АЗС ОККО в Киеве и Винницкой обл. разница была в 3 коп.
Дешевле бенз на "левых" заправках, которых и в Киеве хватает и даже очереди на них
Я бы не рискнул здоровьем машинки из-за сомнительной экономии в 10-15 грн на баке

есть одна очень сомнительная заправка возле Карандаша на Мельникова, прямо под телебашней. цены бросовые, но если бы я не видел, как там заправляется целый автопарк ментовских иномарок с полка на Хохловых, не поверил бы, что вообще там льют бензин. Но все равно никак не рискну заехать туда...
[цензура]

*

Alex Fran

А кто заправлялся на заправках "Т" ?

*

Оффлайн Sempler

  • **
  • 70
  • 65
Цитировать
есть одна очень сомнительная заправка возле Карандаша на Мельникова, прямо под телебашней. цены бросовые, но если бы я не видел, как там заправляется целый автопарк ментовских иномарок с полка на Хохловых, не поверил бы, что вообще там льют бензин. Но все равно никак не рискну заехать туда...

Там еще мойка есть и СТО всякие? А напротив тренажерный зал и стоянка?
Если это та заправка, то я там часто бываю (жена в эту тренажерку ходит), так вот на этой заправке очень много машин заправляется, автобусы городские, маршрутки, а также очень не плохие иномарки... Но я, если честно, боюсь там заправляться...  

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Менты не за налик заправляют...договор...откаты.... да и машины казенные
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Менты не за налик заправляют...договор...откаты.... да и машины казенные
я далек от мысли, что даже если и служебная, но ментовская машина, будет заправлятсо плохим бензусом. им ездить надо и надо ездить быстро-  медленно они не умеют. а на гуане быстро не поедешь, да и засираццо будет все. и не в откатах там дело и откаты получают явно не простые водители, а намного выше.
[цензура]

*

Оффлайн шм

  • *****
  • 4384
  • 9479
Что здесь можно сказать.
Одна и таже заправка, в разные дни - разный бензин.
Поэтому дороговизна заправки не гарантирует того, что бензин там будет лучше дешевого.
С подорожанием бензина стал чаще заправляться на дешевых заправках, лью всегда 92-й, какие ощущения? Ощущения не хуже, чем лить дорогой бензин. Иногда бензин на дешевой заправке намного лучше чем на дорогой, машина не дергается, двигатель работает плавно. Недавно заправился на укртатнафте, машина на второй скорости начала дергаться. Подлил дешевого бензина - перестала.

Кстати, пробег 18500 км, вчера первый раз выкрутил свечу, они почти чистая, красного нагара почти нет и это за 18500. Лью 92-й всегда, думаю, если бы лил 95-й, то красный нагар бы присутствовал.

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
на личном опыте! на прошлой машине..пришлось заправиться на Лукоил АИ-95 расход вырос с 14 до 18л и машина как сонная ехала! Лучше залить дороже качественный бензус и сэкономить на расходе! Выходят те же деньги, но машина едет лучше! А для экономии проще Газ поставить ИХМО!
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
на личном опыте! на прошлой машине..пришлось заправиться на Лукоил АИ-95 расход вырос с 14 до 18л и машина как сонная ехала! Лучше залить дороже качественный бензус и сэкономить на расходе! Выходят те же деньги, но машина едет лучше! А для экономии проще Газ поставить ИХМО!
ну в такую машинку как на аватарке мона газ впихнуть.
вот впихни газ, как на моей аве)))запаску на крышу придется вязать))
и по теме: бензин 95-й и 92 для Матизе как по мне фиолетово - расход у меня одинаковый и если бензин сам по себе хороший что один что другой, то машина едет одинаково хорошо. налил лайна - машина тупит, независимо от стоимости.

но граждане, давайте по теме говорить, а именно: где какой и по сколько и какого качества!
[цензура]

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Заправил вчера бак 95-го на Петровке Укр-Авто по 7,39
Никакой разницы не почувствовал по динамике...посмотрим на расход...
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Заправиляюсь на Алдисе в Донецке. За три недели 92го с 6,00грн цена выросла до 6,40. Качество что-то в последнее время не очень. Вчера залила начала дёргаться. Когда был по 6,00 проблем не было.

*

Оффлайн Gnomic ;)

  • ***
  • 265
  • 304
Друг щас в Греции там бенз по 1,3-1,4 евро. Так что 10 грн за литр скоро будет.

По поводу заправок. Одноклассник работает на лукойл. Так он говорит что наш бензин плохой на лукойле, нужно смотреть чтобы был румынский - он такой себе льет.
0,8 АКПП

*

Оффлайн Printman

  • ***
  • 467
  • 1577
Насколько знаю на ОККО Белорусский и Прибалтийский бензус
Батареи для ноутбуков любых производителей!!! Вопросы в личку!!

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Друг щас в Греции там бенз по 1,3-1,4 евро. Так что 10 грн за литр скоро будет.

По поводу заправок. Одноклассник работает на лукойл. Так он говорит что наш бензин плохой на лукойле, нужно смотреть чтобы был румынский - он такой себе льет.
как понять, что румынский? там же шильдика в струе нет!
[цензура]