Здравствуйте, Гость

УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))

  • 1072 Ответов
  • 235401 Просмотров

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #45 : 22.07.2008, 17:57:16 pm »
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

Пацанам не смотреть!!!!! Девкам не ржать
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Андрей

  • *****
  • 626
  • 386
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #46 : 23.07.2008, 21:12:55 pm »
Признаки женского авто

1. Машинка чистенькая, помытенькая, вся такая лапочка, но не едет, а стоит в левом ряду…

2. Зеркало заднего вида стройнит и молодит водителя.

3. В оплётке руля несколько сломанных ногтей.

4. На лобовом стекле изнутри наклейка: «СНИМИ С РУЧНИКА!»

5. Ароматизатором воздуха в салоне является сам водитель.

6. В женском авто женские волосы могут лежать на видном месте.

7. Тряпка для протирания стёкол сделана из старых детских штанишек.

8. На заднем сидении – сумочка, ноутбук, пакет с едой, влажными салфетками и важными документами.

9. На заднем сидении детей не делают, а возят уже сделанных в других машинах.

10. Около заднего стекла сидит плюшевый зайка в милицейской фуражке.

11. Ой! А в нём ещё и люк есть!!!

12. Где-то под одним из сидений точно валяется одна серёжка.

13. На обратной стороне талона техосмотра записан телефон парикмахерши, которая знает человека, у которого надо покупать техосмотр.

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #47 : 23.07.2008, 22:41:00 pm »
 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #48 : 24.07.2008, 16:45:08 pm »
От я уже давно предлагаю убрать все машины с дорог, а продавать токо танки - от этого только одни выгоды - дороги строить не надо, мосты не надо - и едет везде и плавает также. ДТП никаких, ну стукнулись два дятла - там царапина - одна ж броня везде ))) и поставщикам соляры счастье - он жрет шо капец, заправка на каждых 100 метров - зато проблема с пробками и транспортом решена раз и навсегда - да и отечественного производителя поддерживаем!

Cплюнь, а то дальше будут репортажи типа "ДТП в центре Киева с перестрелкой: БТР подрезал танк и пытался скрыться, в ответ был подбит двумя выстрелами из башенного орудия" или "Жители дома по ... противотанковой миной уничтожили танк, который парковался во дворе и мешал спать"

*

Оффлайн Ratsel

  • ***
  • 120
  • 1001
  • Любима им...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #49 : 25.07.2008, 11:16:15 am »
МУЖЧИНЫ:
- как кофе: самые лучшие - горячие, крепкие и не дают тебе спать всю ночь;
- как торговые агенты: нельзя верить ни одному их слову;
- как компьютеры: их трудно понять и у них всегда проблемы с памятью;
- как снегопад: не знаешь, когда они придут, сколько будет сантиметров и сколько они продержатся;
- как мини-юбки: чуть зазеваешься, и они обнажают твои ноги;
- как тракторы: если залить внутрь какую-нибудь спиртосодержащую жидкость, они продолжают работать;
- как врачи: никогда не поймешь, что они хотят сказать;
- как видаки: вперед - назад - вперед - назад - стоп - выброс;
- как сперматозоиды: только один из миллиона оказывается полезным;
- как микроволновки: разогреваются за 15 секунд;
- как погода: никоим образом не возможно их изменить;
- как госслужащие: что ни попросишь их сделать, у них всегда находится что-то более важное, а на самом деле ничего!
- как плоты: без проблем плывут по течению, лишь бы не прилагать никаких усилий (или, как альтернатива, неуправляемы);
- как адвокаты: в чем бы их ни обвиняли, они всегда найдут себе вагон оправданий;
- как реклама: нужно подвергать сомнению то, что они говорят;
- как облигации: требуется много времени, чтобы они "созрели";
- как тучи: когда они уходят, можно надеяться, что день будет прекрасным;
- как попкорн: утоляют голод, но ненадолго;
- как новорожденные: сначала они такие забавные, но потом ты замучаешься убирать за ними д……;
- как дамские сумочки: бывают хорошо сложенные - и слишком тяжелые на подъем, привлекательные, но дорого обходящиеся;
- как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее;
- как собаки: если он повел тебя на прогулку - это только для того, чтобы затащить потом в кусты;
- как диплом: требуется время чтобы им обзавестись, после чего не знаешь, что с ним делать;
- как кафель: ЕСЛИ ЕГО ПРАВИЛЬНО УЛОЖИТЬ В ПЕРВЫЙ РАЗ, ТО ПО НЕМУ МОЖНО ХОДИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ;
- как шоколад: от мужчин, как и от шоколада, полнеют;
- как ПУЛЬТ ДИСТАНЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ: оба валяются где-то в районе телевизора;
- как АВТОБУС: подходит всегда не тот, которого ждешь;
- как марки: если их хорошо полизать, оторвать будет невозможно.
 2funny 2funny 2funny

*

Оффлайн Harby

  • *
  • 2559
  • 47615
  • Киев
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #50 : 25.07.2008, 11:21:26 am »
 :good :good :good

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #51 : 25.07.2008, 14:01:00 pm »
Зима,дождик,трасса.На трассе--молодой ГАИшник.Машин нет,ГАИшнику плохо(даже не закуришь ведь). Тут он замечает,что по трассе движется "Мерседес".Он его тормозит6стучит в окошко. Окошко открывается.За рулем шикарная молодая блондинка. -Инспектор Петров.Ваши права. -Ой,а что это?-спрашивает блондинка. -Ну,штучка такая,с фотографией... -А,да!Где-то было...Щас... Блондинка минут 15 роется в бардачке,потом вываливает из сумочки все содержимое-роется и в этой куче.Через 25 минут находит права,дает их гаишнику. Гаиник смотрит права.Все в порядке. -А тех.паспорт у вас есть? -А что это? -Такая же штучка,только без фотки... -Ой,щас найду... Блондинка роется полчаса в той же куче,находит тех.паспорт.Гаишник проверяет и его-все впорядке. Тут у гаишника начинает орать рация:"Петров,это Сидоров.Ты на посту?" Гашник берет в руки рацию: -Да,ну? -У тя сечас Мерс с блондинкой,да? -Да,ну? -СНИМАЙ ШТАНЫ! -Чего?! -Снимай штаны говорю!!! -Лан,пока... Гаишник в дауне.Ну и думает:"Сидоров вроде ничего плохого не посоветует.Ладно." Снимает гаишник штаны,подходит к блондинке.Она: -А,тест на алкоголь?Ну,ладно,давайте...

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #52 : 25.07.2008, 14:06:19 pm »
Когда мальчик родился, то он ничего не знает.
Когда мальчик немного подрастёт - он узнает, что есть машинки.
Когда мальчик становится немного старше, он узнает, что у машин бывает полный привод.
А когда он вырастает, то понимает, что жизнь - это сложная штука, и полным бывает не только привод...

*

Оффлайн owner_kiev

  • 2696
  • 14540
  • какое окружение, такая и аватарка
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #53 : 25.07.2008, 14:28:30 pm »
Зима,дождик,трасса.На трассе--молодой ГАИшник.Машин нет,ГАИшнику плохо(даже не закуришь ведь). Тут он замечает,что по трассе движется "Мерседес".Он его тормозит6стучит в окошко. Окошко открывается.За рулем шикарная молодая блондинка. -Инспектор Петров.Ваши права. -Ой,а что это?-спрашивает блондинка. -Ну,штучка такая,с фотографией... -А,да!Где-то было...Щас... Блондинка минут 15 роется в бардачке,потом вываливает из сумочки все содержимое-роется и в этой куче.Через 25 минут находит права,дает их гаишнику. Гаиник смотрит права.Все в порядке. -А тех.паспорт у вас есть? -А что это? -Такая же штучка,только без фотки... -Ой,щас найду... Блондинка роется полчаса в той же куче,находит тех.паспорт.Гаишник проверяет и его-все впорядке. Тут у гаишника начинает орать рация:"Петров,это Сидоров.Ты на посту?" Гашник берет в руки рацию: -Да,ну? -У тя сечас Мерс с блондинкой,да? -Да,ну? -СНИМАЙ ШТАНЫ! -Чего?! -Снимай штаны говорю!!! -Лан,пока... Гаишник в дауне.Ну и думает:"Сидоров вроде ничего плохого не посоветует.Ладно." Снимает гаишник штаны,подходит к блондинке.Она: -А,тест на алкоголь?Ну,ладно,давайте...
аж йа покраснел :blush
[цензура]

*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #54 : 25.07.2008, 17:33:25 pm »
Цитировать
аж йа покраснел :blush
Одно слово - скромняга :yes

*

Оффлайн JaNe

  • *
  • 3202
  • 11442
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #55 : 25.07.2008, 17:56:13 pm »
Цитировать
аж йа покраснел :blush
Одно слово - скромняга :yes
скромняга всия матиз-клуба :tease

п.с. это я пишу Хэрби :king
Если ты разобьёшь мне сердце-я разобью тебе голову!!!!!
ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #56 : 25.07.2008, 19:12:44 pm »
любимая и очень бестолковая женщина выходит из ванной. на ноге множество точечных ранок, образующих большое кровоточащее пятно. я ко многому с ней привык, но такого еще не
видел. хватаю перекись, стираю кровь:
- ты что, с ума сошла?!!! ты что сделала с ногами?!!!
- побрила....
очень коротко объясняю откуда у некоторых растут руки, и, продолжая лечение, читаю краткий курс техники безопасности. однако, характер травм продолжает изумлять своей
необычностью для ее гладкой кожи, и я продолжаю пытать:
- у тебя, что, сыпь какая-то была?
она понурившись:
- холодно было...
- и что?
- мурашки... я их сбрила...
изменим эту жизнь к лучшему

*

Оффлайн Philips_ua

  • 1489
  • 8862
  • 1-я;2-я;3-я;4-я;5-я;6-я... Взлет разрешаю...
изменим эту жизнь к лучшему


*

Оффлайн sorceress

  • *
  • 1071
  • 3679
Re: УЛЫБНИТЕСЬ 2 :)))
« Ответ #59 : 28.07.2008, 14:25:34 pm »
Попадают три кота в кошачий приют. Первый -- кот священника, второй -- архитектора, третий -- режиссера.
Дают им каждому по миске с китекэтом.
Кот священника вываливает миску на пол, раскладывает корм крестом, молится, съедает корм и тихонько ложится спать довольный.
Кот архитектора также высыпает корм, раскладывает из него архитектурный план, долго что-то двигает, думает, меняет детали местами, наконец удовлетворенно съедает всё и чинно ложится спать.
Кот режиссера высыпает еду на пол, напряженно смотрит на нее, начинает неистово долбить корм миской, раздалбывает его в пыль, раскладывает из этой пыли три дороги, вынюхивает их, имеет первых двух котов, падает на спину и колошматя лапами по полу в истерике орет -- "Бляяяя, я не могу так работать!!!"