Здравствуйте, Гость

Собираюсь жене купить Матиз!! Помогитее!!!!

  • 63 Ответов
  • 26905 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
Ох как же охота новую.. но чем помеха ездить на б.у. 2 года?? а потом купить новую без кредита?? вот смотрите.. 1500грн в месяц на два года. это 36000ггрн.. та продам я через годика два свою.. ну пусть за 30000.. и выйдет 66000грн.. я думаю к тому времени как раз лоукост так и будет стоить.. Вывод купить б.у. поездить понять что это за машина.. а потом решать купить новую или продать старую и купить жене шубу! а ведь чем больше делаешь добра жене тем больше  :lovehover :kiss1--------- :boof :boof :boof, а потом ------ :child2005 :child2005 и все!  :cry1 :cry1 :cry1
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
Не набирайте этих кредитов. Подсоберите еще немного деньжат и купите хорошое б/у. За 5 пучков зелени можно найти хороший агрегат на механике. И не нужно верить ценам на auto.ria.ua. Сейчас спрос маленький и реальные цены сильно упали. Смотрите и обосновано торгуйтесь... и будет вам счастье... Удачи в покупке!

*

Оффлайн dnk.nk

  • ****
  • 526
  • 60
  • Matiz-club.com
Форумчане, не забивайте голову автора ненужной информацией, тема не о кредитах

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
Это точно! а вот 3500оформление ГАИ это было в прошлом я так понимаю... Сейчас то какие цена??? Я нашел 550грн.. с номерами, и доками.. Это правда??
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн так бывает

  • ***
  • 288
  • 104
  • Matiz-club.com
Это точно! а вот 3500оформление ГАИ это было в прошлом я так понимаю... Сейчас то какие цена??? Я нашел 550грн.. с номерами, и доками.. Это правда??
сказки президента.
се1йчас занялся официально переоформить на дочь, на круг получается 3300, а один ускоритель 4кати загадал. Но это в Харькове.

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
Форумчане, не забивайте голову автора ненужной информацией, тема не о кредитах

да не в кредите вопрос, так просто информация к размышлению

матвей моя совсем не первая машина, просто оптимальная на сегодняшний день- так получилось

брал бу машины, из под родственников, вроде все путем, и в все равно они очень быстро требовали вложений неучтенных

например лачета 2-х летка с пробегом  почти 60- через месяц улетел бензонасос, а на 80 перебирал подвеску, на сотке начало глючить электрика

цивик 4 двери- с пробегом 50- на ближайшем ТО полезли нюаны по ходовой

а это денюшки, и часто не малые

как только берешь из салона- два года не болит голова - ездишь на станцию да обслуживаешься ... планируешь свои расходы

лично я осенью сидел в такой же ситуации на руках было 25- влез в кредит и честно не жалею

да вылазят детские болячки- но замена та копеечная в основном
да согнул амортизатор этой зимой, но это я сам согнул, и спокойно его поменял не спеша на сто в плановом порядке, а не в тот момент когда он застучал
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
сказки президента.
се1йчас занялся официально переоформить на дочь, на круг получается 3300, а один ускоритель 4кати загадал. Но это в Харькове.
 

Вчера на этом же форуме написали, что ставили на учет Славуту.. в Киевской области.. вышло 500грн, кто прав? Я посмотрел интернет.. все платежы тянут на 550грн в стреднем.. от куда 3500грн???
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн yuriy.tch

  • ***
  • 112
  • 0
  • Matiz-club.com
да не в кредите вопрос, так просто информация к размышлению
матвей моя совсем не первая машина, просто оптимальная на сегодняшний день- так получилось
брал бу машины, из под родственников, вроде все путем, и в все равно они очень быстро требовали вложений неучтенных
например лачета 2-х летка с пробегом  почти 60- через месяц улетел бензонасос, а на 80 перебирал подвеску, на сотке начало глючить электрика
цивик 4 двери- с пробегом 50- на ближайшем ТО полезли нюаны по ходовой
а это денюшки, и часто не малые
как только берешь из салона- два года не болит голова - ездишь на станцию да обслуживаешься ... планируешь свои расходы
лично я осенью сидел в такой же ситуации на руках было 25- влез в кредит и честно не жалею
да вылазят детские болячки- но замена та копеечная в основном
да согнул амортизатор этой зимой, но это я сам согнул, и спокойно его поменял не спеша на сто в плановом порядке, а не в тот момент когда он застучал
А как же... подписал акт передачи и потерял процент от прайса, а затем выехал за ворота салона и опа... машина еще в цене упала. А оплата за пользование кредитом почему не учитывается, ведь немаленькая денюжка набирается. А обязательные страховки и прохождение ТО у официалов с переплатой. И все это время носи в банк денюжку. Я не агитирую за б/у, но когда нет денег и машинка нужна только на время для обучения, то можно взять хорошее б/у даже по доверке. А через годик или два также продать и практически ничего не потерять в деньгах. Все это мое ИМХО...
Пусть автор сам решает, что ему выгодней. Благо выбор есть...

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
А как же... подписал акт передачи и потерял процент от прайса, а затем выехал за ворота салона и опа... машина еще в цене упала. А оплата за пользование кредитом почему не учитывается, ведь немаленькая денюжка набирается. А обязательные страховки и прохождение ТО у официалов с переплатой. И все это время носи в банк денюжку. Я не агитирую за б/у, но когда нет денег и машинка нужна только на время для обучения, то можно взять хорошее б/у даже по доверке. А через годик или два также продать и практически ничего не потерять в деньгах. Все это мое ИМХО...
Пусть автор сам решает, что ему выгодней. Благо выбор есть...

+1
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
А как же... подписал акт передачи и потерял процент от прайса, а затем выехал за ворота салона и опа... машина еще в цене упала. А оплата за пользование кредитом почему не учитывается, ведь немаленькая денюжка набирается. А обязательные страховки и прохождение ТО у официалов с переплатой. И все это время носи в банк денюжку. Я не агитирую за б/у, но когда нет денег и машинка нужна только на время для обучения, то можно взять хорошее б/у даже по доверке. А через годик или два также продать и практически ничего не потерять в деньгах. Все это мое ИМХО...
Пусть автор сам решает, что ему выгодней. Благо выбор есть...

а я не агитирует за кредит, я просто против покупки б.у. если есть возможность
машина выевшая из салона сразу теряет 15 процентов
по поводу фирменного сервиса- это не правда
а обязательная страховка- для человека учащегося ездить- благо
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
а я не агитирует за кредит, я просто против покупки б.у. если есть возможность
машина выевшая из салона сразу теряет 15 процентов
по поводу фирменного сервиса- это не правда
а обязательная страховка- для человека учащегося ездить- благо
а я за б/у. Лачети покупал с салона, матиз- б/у. больше в жизни не куплю новую машину (если не будет халявных денег)

*

Оффлайн Bonzo

  • **
  • 69
  • 0
а я за б/у. Лачети покупал с салона, матиз- б/у. больше в жизни не куплю новую машину (если не будет халявных денег)
Вот и я за то! Если понимаешь все.. то можно хорошую машинку взять.. вот только жаль пробег никак не узнать.. смотан или нет.. разве что из выхлопной черный дым валить будет.. так это точно не на 50тыс пробега  :009 :009
Что бы мы не говорили, это никогда не соответствует тому, что мы хотим сказать...Джон Леннон

*

Оффлайн Alexshk

  • ****
  • 561
  • 49
  • captiva-club.org.ua
Вот и я за то! Если понимаешь все.. то можно хорошую машинку взять.. вот только жаль пробег никак не узнать.. смотан или нет.. разве что из выхлопной черный дым валить будет.. так это точно не на 50тыс пробега  :009 :009
по косвенным признакам узнаешь, главное не верить в сказки.

*

Оффлайн seregey

  • ***
  • 199
  • 50
  • аватар не влез
я не в коем случае не навязываю мнение, просто ...
за последние 16 лет поменял  7 машин, накатав в среднем по 150 штук на каждой

гаврюша- зубило- поло- гетц- лачета- джаз- цивик- цивик ну и теперь матвей

три из салона пробежали отбегали свое без проблем, все беушки доставляли сложности, посему  так категорично против бу
финансовые потери на новой машине в дальнейшем однозначно существенно больше, однако за отсутствие проблем надо платить к сожалению... ( ну как минимум за два года теряешь 25 процентов стоимости, дорогая каско и т.д. да плюс кредит еще подъедает не слабую деньгу)
но оно того стоит
особенно для дамы, у которой то она не так тарахтит, то что шуршит сзади, то где-то внизу что щелкает и хрюкает,то | дорогой, а у меня сюрприз...| (по опыту с первой женой, которая ездит на поло)
matiz 0,8 МКП MX30
===================================================
когда хирург, терапевт, невропатолог и прочие  узкие специалисты не справляются- они бегут в реанимацию и зовут ВРАЧА.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ

по поводу фирменного сервиса- это не правда

Еще и как ПРАВДА! Попробуйте сначала узнайте прайс-лист на услуги в сервисном центре и на любом другом приличном СТО. Тогда и поймете правда это или нет!  :yes
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям