Здравствуйте, Гость

Защита от вирусов,кто чем пользуеться?

  • 51 Ответов
  • 21797 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
  У меня каспер всех этих подонков всегда отлавливал и уничтожал. щас доктор вэб стоит. жалко стало 50$ на покупку очередной лицензии касперского. пока ловит. но как-то не так. при сканировании всех дисков опять что-то находит и приходится вручную либот лечить, либо убивать, что мне лично больше нравится

*

Оффлайн Yurа-jay

  • *****
  • 863
  • 789
Кому интересно могу поделиться неограниченым ключом для доктор вэб, вроде подходит ко всем версиям)

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Кому интересно могу поделиться неограниченым ключом для доктор вэб, вроде подходит ко всем версиям)
если бы я его ещё мог туда сам поставить. у меня кончается 31.12 2009

*

Оффлайн ФЁДОРЫЧ

  • *
  • 8096
  • 7777
  • Бойтесь китайцев, авто строящих...
Кому интересно могу поделиться неограниченым ключом для доктор вэб, вроде подходит ко всем версиям)
Yurа-jay привет. сбрось мне ещё раз плиз ключ. если мона сюда или в аську: 369-864-118

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 5484
  • 7777
  • Город: КИЕВ
Мне сосед (компьютерный гений, его батя держит фирму по ремонту и обслуживанию компов) неделю назад при ремонте моего компа установил новый антивирус Avira (Avira AntiVir Personal). :good Работает бессрочно и сам обновляется! :beee Так что Мы теперь модные!!! :beee
У меня имеются:
1. ТРОС ПЕРЕКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕДАЧ для ЛИТРОВОГО МАТИЗА (АБСОЛЮТНО НОВЫЙ)!
2. Задние механические стеклоподъемники (2 шт)!
3. Ремень безопасности водительский!


ДЯКУЮ ТОБІ БОЖЕ, ЩО Я НЕ МОСКАЛЬ! ДЯКУЙТЕ МОСКАЛІ, ЩО Я НЕ БОГ!
 

ссылки доступны зарегистрированным пользователям 

Авира-хорошая тема.У меня года 1.5 стоял,пока не кончился весь :shok.Инсталяшка тока осталась.А  ща рулю на МакАфи 2й год,вроде бы справляется.
Дурь - это особая форма материи, которая не возникает ниоткуда и не исчезает никуда, а лишь переходит из одной головы в другую.

 А у нас на работе Каспер стоит. При включении тормозит конечно, но потом нормально. А дома если ИНЕТ подключу, то буду заходить просто с Макинтоша и не парится с антивирами.