Здравствуйте, Гость

В Одессе сыро, машины гниют. Миф ?

  • 4 Ответов
  • 5204 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Kalin

Цитата: "Сара-Барабу"
УУУ,водка..для этого не надо ехать в Ялту.. Сесть на бережку в Одессе...и под водочку Новый Год праздновать :)..
Честн осказать...мне сырости каждый день хватает :)..Я у моря прям живу..300 м. Кажде утро с крыш капает, как будто дождь идет..:) Сырость :)..


видно правду говорят, что в Одессе машины быстро гниют из-за сырости?

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
В Одессе сыро, машины гниют. Миф ?
« Ответ #1 : 29.11.2006, 16:05:13 pm »
Цитата: "Kalin"
Цитата: "Сара-Барабу"
УУУ,водка..для этого не надо ехать в Ялту.. Сесть на бережку в Одессе...и под водочку Новый Год праздновать :)..
Честн осказать...мне сырости каждый день хватает :)..Я у моря прям живу..300 м. Кажде утро с крыш капает, как будто дождь идет..:) Сырость :)..


видно правду говорят, что в Одессе машины быстро гниют из-за сырости?


Так они везде гниют из-за сырости... :)
Да, прикольное мнение ходит об Одессе ... Туманный альбион ... и на дорогах гнилые машины в тумане ... :05
И ежики лошадок ищут ...

P.S.: погода сейчас такая ... :)

*

Kalin

В Одессе сыро, машины гниют. Миф ?
« Ответ #2 : 29.11.2006, 16:17:23 pm »
Цитата: "dalev"
Цитата: "Kalin"
Цитата: "Сара-Барабу"
УУУ,водка..для этого не надо ехать в Ялту.. Сесть на бережку в Одессе...и под водочку Новый Год праздновать :)..
Честн осказать...мне сырости каждый день хватает :)..Я у моря прям живу..300 м. Кажде утро с крыш капает, как будто дождь идет..:) Сырость :)..


видно правду говорят, что в Одессе машины быстро гниют из-за сырости?


Так они везде гниют из-за сырости... :)
Да, прикольное мнение ходит об Одессе ... Туманный альбион ... и на дорогах гнилые машины в тумане ... :05
И ежики лошадок ищут ...

P.S.: погода сейчас такая ... :)


НЕ в обиду. Серьезно. Я хотела как-то купить машину в Одессе (дешевле намного, чем в Киеве), меня отговорили и аргументировали именно тем, что она наверняка гнилая........ т.к. в Одессе всегда очень сыро.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
В Одессе сыро, машины гниют. Миф ?
« Ответ #3 : 29.11.2006, 16:35:06 pm »
Цитата: "Kalin"
Так они везде гниют из-за сырости... :)
Да, прикольное мнение ходит об Одессе ... Туманный альбион ... и на дорогах гнилые машины в тумане ... :05
И ежики лошадок ищут ...

P.S.: погода сейчас такая ... :)


НЕ в обиду. Серьезно. Я хотела как-то купить машину в Одессе (дешевле намного, чем в Киеве), меня отговорили и аргументировали именно тем, что она наверняка гнилая........ т.к. в Одессе всегда очень сыро.[/quote]

Не сырее (не намного сырее, чем в Киеве).
А цены на машы, при одинаковых характеристиках и состоянии,  меньше в Киеве. ... :)

*

Kalin

В Одессе сыро, машины гниют. Миф ?
« Ответ #4 : 29.11.2006, 16:39:45 pm »
[/quote]

Не сырее (не намного сырее, чем в Киеве).
А цены на машы, при одинаковых характеристиках и состоянии,  меньше в Киеве. ... :)[/quote]

Спорить не буду, маркетинг не проводила, говорю об отдельном случае