Здравствуйте, Гость

рычаги передней подвески, какой фирмы заказывать??

  • 76 Ответов
  • 26154 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
да ладно парни))) ну на всех гаражах написано Развал- схождение

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
да кстати, записался на замену рычага к Нурику , а он меня придупридил что резинки которые идут а комплекте с рычагом СТР не подходят к нашей подвеске......
так что нужно наши оригинальные покупать.. отак))

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
да кстати, записался на замену рычага к Нурику , а он меня придупридил что резинки которые идут а комплекте с рычагом СТР не подходят к нашей подвеске......
так что нужно наши оригинальные покупать.. отак))
А оригинальные резинки,подходящие к нашей подвеске,подойдут потом к новым рычагам? :rolf=Спорить с авторитетом сложно,но там вроде(это же стабилизатор,так?) просто две половинки конусные,одевающиеся на прут стаба и зажимающиеся здоровенной шайбой и гайкой...там допуск(резина то мягкая!)-километр...и даже напильника не надо! :123

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
А оригинальные резинки,подходящие к нашей подвеске,подойдут потом к новым рычагам? :rolf=Спорить с авторитетом сложно,но там вроде(это же стабилизатор,так?) просто две половинки конусные,одевающиеся на прут стаба и зажимающиеся здоровенной шайбой и гайкой...там допуск(резина то мягкая!)-километр...и даже напильника не надо! :123
небольшой фото отчет покупки
с лева родная резинка с права та которая шла в комплекте

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
1. резинки которые были в комплекте

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
резинки вставленные в рычаг -родная

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
резинки вставленные в рычаг -та что шла в комплекте
данная резинка очень мягкая.. думаю наши дороги её быстро убилибы)))

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
А оригинальные резинки,подходящие к нашей подвеске,подойдут потом к новым рычагам? :rolf=Спорить с авторитетом сложно,но там вроде(это же стабилизатор,так?) просто две половинки конусные,одевающиеся на прут стаба и зажимающиеся здоровенной шайбой и гайкой...там допуск(резина то мягкая!)-километр...и даже напильника не надо! :123
так что думаю родные резинки не навредят)))

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
конечно джиэмовские рычаги есть джиэмовские , но ценаж у них..

*

Оффлайн digital

  • *****
  • 623
  • 103
  • Ravon R2 2017
резинки вставленные в рычаг -та что шла в комплекте
данная резинка очень мягкая.. думаю наши дороги её быстро убилибы)))
Мягкие это хорошо, ездить комфортнее на мягкой подвеске, особенно по городу по колдоёбинам

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
Мягкие это хорошо, ездить комфортнее на мягкой подвеске, особенно по городу по колдоёбинам
амы газ мяс стоят... убьют резинки.......

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
Да стали бы и те и тругие :yesТам может резина  и мягче,так за счёт формы резинка выжимается гайкой сильнее.Как так на глаз определить конечный результат?

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
х.з. на глаз нехочу , бо потом дорого по деньгам будет...

*

Оффлайн dinamik

  • 1320
  • 337
  • Matiz-club.com
И это правильно!Я тоже на всех своих машинах старался брать только лучшие детали...реальная ЭКОНОМИЯ денег!Как ни странно...например на первой машинке(копейка) я мучался с главным тормозным(там вакуума нет и нагрузка побольше)...и манжеты,и главный менял...а потом разозлился и купил на 5 баксов дороже ФИАТОВСКИЙ цилиндр...и всё...следующие лет 6-7 и думаю что и у следующего владельца проблемм не было!)))))А сколько сэкономили в итоге?)))))

*

Оффлайн САМ

  • 1385
  • 333
  • Matiz-club.com
сегодняшний ремонт