Здравствуйте, Гость

Matiz VS Chery QQ

  • 854 Ответов
  • 275834 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #840 : 04.02.2014, 23:55:56 pm »
всем спасибо за отговор. а то я уже был загорелся. я так понял, что QQ даже новая не вариант.

panalex, по ваше ссылке ничего не выдало - ошибка.

хз...побилась видать...короче - поиск продолжается?! )))
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #841 : 06.02.2014, 15:05:35 pm »
а что там хоть было?

да, просматриваю варианты, пока есть время на работе. правда на куку-шку не смотрю) сумма - 5-6 тыс. Из последнего понравился ссылки доступны зарегистрированным пользователям этот матиз. вроде все аккуратно. что скажете?

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #842 : 06.02.2014, 15:33:03 pm »
а что там хоть было?

да, просматриваю варианты, пока есть время на работе. правда на куку-шку не смотрю) сумма - 5-6 тыс. Из последнего понравился ссылки доступны зарегистрированным пользователям этот матиз. вроде все аккуратно. что скажете?
там была выборка по матизам на авториа...это тоже неплохой вариант, маленький пробег, свежий год, но обьём 0,8, маловато будет (((  кондера нет (((  я когда брал - искал БЕСТ с небольшим пробегом, с кондеем...вот нашел - доволен!!! плюс беста в том, шо много, чего нет в голом варрианте  - здесь уже есть, подьёмники там например, мелочи всякие, свет в багажнике, но если руки ровные и время есть, всё это делаеться...думай ;)
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн Alexbubuka

  • *
  • 405
  • 92
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #843 : 06.02.2014, 22:49:47 pm »
а что там хоть было?

да, просматриваю варианты, пока есть время на работе. правда на куку-шку не смотрю) сумма - 5-6 тыс. Из последнего понравился ссылки доступны зарегистрированным пользователям этот матиз. вроде все аккуратно. что скажете?
хороший вариант, но надо торговаться. жаль, что без кондея. а литровый, имхо, прожорливый слишком
У меня имеется:
стеклышки зеркал левого и правого
тросик бензобака
рычажок бензобака
штатный фиксатор замка багажника

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #844 : 08.02.2014, 14:43:44 pm »
хороший вариант, но надо торговаться. жаль, что без кондея. а литровый, имхо, прожорливый слишком

мой расход литрового летом чисто городской режим короткие перебежки от дому до работы и назад 6,5-7 литров, зимой тот же маршрут с прогревом 8,5-9...(стиль езды агрессивный, всегда тапок в пол, светофоры  - первый нах )))  )понятно, что не мало для казалось бы для всего лишь литрового движка, но не верю что 0,8 намного меньше расход...
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн SchranZnbasser

  • ***
  • 336
  • 147
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #845 : 08.02.2014, 19:50:02 pm »
поверь...
я тоже люблю первым на светофоре,так у меня(правда в среднем 50\50 город\трасса)5,5,а если много трассы-то и 4.5-5 ))
если матиз-то 0.8 имхо

*

Оффлайн panalex

  • ***
  • 207
  • 102
  • Белая Церковь
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #846 : 08.02.2014, 22:58:22 pm »
спорить не буду, ну по трасе и у меня 5-6 потолок...но всё равно матиз нихера не экономный...может конечно с бубном нужно играться возле него, но боюсь шкурка вычинки стоить не будет...пока меня устраивает!
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Живи так, чтоб перед смертью было что вспомнить.

ссылки доступны зарегистрированным пользователям

*

Оффлайн schamin

  • 1349
  • 127
  • http://fotoprokat.com.ua/
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #847 : 09.02.2014, 01:28:23 am »
У меня расход 9,5 л и я всё равно понимаю что Мотя экономен)))

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #848 : 10.02.2014, 16:40:56 pm »
там была выборка по матизам на авториа...это тоже неплохой вариант, маленький пробег, свежий год, но обьём 0,8, маловато будет (((  кондера нет (((  я когда брал - искал БЕСТ с небольшим пробегом, с кондеем...вот нашел - доволен!!! плюс беста в том, шо много, чего нет в голом варрианте  - здесь уже есть, подьёмники там например, мелочи всякие, свет в багажнике, но если руки ровные и время есть, всё это делаеться...думай ;)
как раз таки и думаю и ищу свой бест вариант. этот всем понравился, вот кроме ваших замечаний. да это делается, но опять же нужны деньги и время, что ещё проблематичней с моей работой...легче наверное купить со всем, но подороже.

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #849 : 14.02.2014, 14:58:46 pm »
считаете стоит доплатить и взять вот ссылки доступны зарегистрированным пользователям? при условии, конечно, что в реальности он не хуже. что скажете?

*

Оффлайн old

  • ****
  • 368
  • 21
  • 0.8 ат, Київ
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #850 : 14.02.2014, 16:31:45 pm »
считаете стоит доплатить и взять вот ссылки доступны зарегистрированным пользователям? при условии, конечно, что в реальности он не хуже. что скажете?
дороговато
ну да, думаю, скинут, если брать будете
если все хорошо, я б 5.5 предлагал

*

Оффлайн Victor80

  • ***
  • 105
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #851 : 17.02.2014, 16:03:26 pm »
несговорчивый попался товарищ. никакой инфы и обсуждения по телефону, даже самых простых вопросов по авто...мда. как-то перехотелось, хотя само авто визуально нравится.

*

Оффлайн az74

  • *
  • 37
  • 0
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #852 : 05.06.2015, 12:12:08 pm »
У нас Матиз, у кумы, которая соседка по даче - Кукушка. Примерно одного возраста, но у Кукушки пробега больше.
Разница в ресурсе деталей и кузова особенно.
У Кукушки МКПП раздолбанная, по ходовой все на круг заменено (до сайлентов и стоек), кузов - уже варили арки.

*

Оффлайн Baboon

  • *
  • 9
  • 0
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #853 : 18.04.2019, 14:28:20 pm »
Из личных наблюдений видел что кукушка ржавеет быстрее чем матиз...

*

Оффлайн Uncle

  • **
  • 99
  • 1
  • Matiz-club.com
Re: Matiz VS Chery QQ
« Ответ #854 : 11.09.2019, 17:44:11 pm »
Да уж)) Не знаю как куку ржавеет, но у моти это болезнь :sorry
Если рассматривать замену из похожих малышей - то мой выбор
пиканто, особенно новый
ссылки доступны зарегистрированным пользователям
Правда и цена в 14 тыщ у.е. и длиннее на полметра(( Так что замены для мотьки пока нет и,
вероятно, не будет((