Здравствуйте, Гость

"Приколы" нашего городка

  • 7 Ответов
  • 5781 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
"Приколы" нашего городка
« : 22.03.2007, 08:50:52 am »
"Красотка".
Прихожу на свою стоянку, смотрю стоит Ланос розовый с нарисованными глазками, ресничками. Надпись «Красотка».
Видел подобную машину в городе. Подумал – «прикольненькое соседство».
Проехал несколько км., смотрю, опять это авто. Не понял. Не могла она так быстро прибыть в это место. Еду дальше, смотрю, перекресток пересекает это же авто с той-же девушкой водителем (в розовой кофточке). Глаза полезли на лоб. Подумал, что очень шустрая девица … :)
А потом я выяснил, что это такси «Красотка». Все розовые, разукрашенные Ланосы и женщины, за рулем, в розовых кофточках.
Идея, возможно и чужая, но супер!  :10

*

ol

Re: "Приколы" нашего городка
« Ответ #1 : 22.03.2007, 08:52:42 am »
Цитата: "dalev"
А потом я выяснил, что это такси «Красотка». Все розовые, разукрашенные Ланосы и женщины, за рулем, в розовых кофточках.
Идея, возможно и чужая, но супер!  :10
какая прелесть! хочу в Киеве такое же!!!

*

Kalin

"Приколы" нашего городка
« Ответ #2 : 22.03.2007, 10:28:43 am »
СУПЕР!!!  :b18

*

Оффлайн dalev

  • *
  • 1422
  • 252
  • За мир во всем Мире!
"Приколы" нашего городка
« Ответ #3 : 22.03.2007, 11:13:57 am »
еще...
возят (клиентов), вроде, только женщин... :)

*

Оффлайн Melamory

  • **
  • 73
  • 14
"Приколы" нашего городка
« Ответ #4 : 22.03.2007, 11:26:40 am »
По радио слышала, что идея первая была реализована в Москве. Действительно такси чисто женское, водители и пассажиры только женщины. Мужчину могут подвезти только в сопровождении женщины. Спрос в Москве на услуги такого такси - огромный, так как водительница не только довезет куда надо, но еще обучена приемам психологов и может выслушать пассажирку :)

*

Оффлайн bishep

  • ***
  • 191
  • 83
  • ufd-ufd
Re: "Приколы" нашего городка
« Ответ #5 : 05.06.2007, 12:33:06 pm »
А так же провести за вас шоппинг (все таки доверия больше  :42, отвести/привести ребенка или собаку :). Но пока такого сервиса у нас нет. Розовые так же были и у нас в городе замечены, при чем один из них - матиз (правда не наю откуда он ).

*

Jeka

Re: "Приколы" нашего городка
« Ответ #6 : 05.06.2007, 16:13:24 pm »
Девочки.. так давайте и в киеве устроим такое же такси... Вы на своих матизах после работы не хотите подработать - у меня есть всё реклама - рации. разрешения и всё всё... повешу на вас шашки и буду подганять клиентов... ГОТОВЫ? :77

*

Kalin

Re: "Приколы" нашего городка
« Ответ #7 : 05.06.2007, 16:16:19 pm »
Девочки.. так давайте и в киеве устроим такое же такси... Вы на своих матизах после работы не хотите подработать - у меня есть всё реклама - рации. разрешения и всё всё... повешу на вас шашки и буду подганять клиентов... ГОТОВЫ? :77

я расписку давала, что не буду машину использовать в такси  :78 :78 :78