Здравствуйте, Гость

Скрип в приборной!

  • 8 Ответов
  • 9134 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Rust

  • ***
  • 127
  • 253
Скрип в приборной!
« : 30.01.2006, 10:37:22 am »
Вчера откуда не возьмись появился отвратительный громкий скрип типа "пенопласта" из под пластиковой обводки над приборкой. Рукой держишь крепко, не скрипит, отпускаешь -  :29 .
До этого даже тихо не скрипело, а тут резко и сильно
Subaru Outback $smcFunc['entity_fix']('39')07, Daihatsu Terios$smcFunc['entity_fix']('39')08 (жены)

*

Vik

Re: Скрип в приборной!
« Ответ #1 : 30.01.2006, 12:31:13 pm »
Надо обесшумить! у меня такое было! Я после трассы обратил внимание, что у меня сначала потихоньку, а потом всё сильнее  начала
скрипеть. Приехал на СТО так мол и так, проблема на лицо, они сняли, акантовку приборов(чёрного цвета, глянцевая) и всё это дело обклеить. После этого всё прошло. Ещё это всё могло обостриться в связи с морозами. удачи.

*

Оффлайн Rust

  • ***
  • 127
  • 253
Re: Скрип в приборной!
« Ответ #2 : 30.01.2006, 12:33:46 pm »
Цитата: "Vik"
Надо обесшумить! у меня такое было! Я после трассы обратил внимание, что у меня сначала потихоньку, а потом всё сильнее  начала
скрипеть. Приехал на СТО так мол и так, проблема на лицо, они сняли, акантовку приборов(чёрного цвета, глянцевая) и всё это дело обклеить. После этого всё прошло. Ещё это всё могло обостриться в связи с морозами. удачи.


Появилось то какраз после морозов. А тяжело ее там снимать?
Subaru Outback $smcFunc['entity_fix']('39')07, Daihatsu Terios$smcFunc['entity_fix']('39')08 (жены)

Re: Скрип в приборной!
« Ответ #3 : 30.01.2006, 20:32:07 pm »
И у меня скрипит, я тоже жаловался уже  :27  я так понимаю речь идет именно о черной пластиковой накладке, на основную серую панель. Во время ТО попросил мастеров устранить. Расручивали снимали, простукивали, вроде бы акуратно закручивали назад. Скрип пропал, но спустя некоторое время возобновился. Переодическое подтягивание болтиков не помогает. Вернее помогает, но до первой кочки или спуска по брущатке подольского спуска. Таки надо шумить. А чем? Ленту клеить, или просто антивибрационный гель подойдет, что в балончиках? Что обидно, кроме этого места, ничего в салоне не гремит и не скрипит.
А может музыку погромче?  :04
аленькая машина с большой улыбкой

*

Vik

Re: Скрип в приборной!
« Ответ #4 : 31.01.2006, 19:13:07 pm »
ребята не мучайтесь! Снимите кусок торпеды, черного глянцевого цвета, купите материал( с одной стороны паралон, а с другой это клейкая смола) у нас на базаре её куча, ширина 15-20см, а длина скока надо, серого, чёрного и белого цвета, нарежте тонкие полоски и покругу обклейте, успех дела гарантирован.
Вариант 2: СТО,20-40 грн. успех тоже гарантирован.

Re: Скрип в приборной!
« Ответ #5 : 31.01.2006, 19:27:29 pm »
Цитата: "Vik"
ребята не мучайтесь! Снимите кусок торпеды...

Спасибо, бум делать...
аленькая машина с большой улыбкой

*

Оффлайн Rust

  • ***
  • 127
  • 253
Re: Скрип в приборной!
« Ответ #6 : 01.02.2006, 08:30:15 am »
Цитата: "Vik"
ребята не мучайтесь! Снимите кусок торпеды, черного глянцевого цвета, купите материал( с одной стороны паралон, а с другой это клейкая смола) у нас на базаре её куча, ширина 15-20см, а длина скока надо, серого, чёрного и белого цвета, нарежте тонкие полоски и покругу обклейте, успех дела гарантирован.
Вариант 2: СТО,20-40 грн. успех тоже гарантирован.


Да, похоже придется, бм надеяться поможет :2
Subaru Outback $smcFunc['entity_fix']('39')07, Daihatsu Terios$smcFunc['entity_fix']('39')08 (жены)

*

Оффлайн sevlad

  • ***
  • 210
  • 4
Re: Скрип в приборной!
« Ответ #7 : 22.02.2006, 13:44:04 pm »
Цитата: "Ярослав"
Что обидно, кроме этого места, ничего в салоне не гремит и не скрипит.

В сравнении с чем?
Двери при закрывание хлопают адски. У меня на Славуте и то тише было (после обработки естесвенно).

*

Оффлайн Rust

  • ***
  • 127
  • 253
Re: Скрип в приборной!
« Ответ #8 : 22.02.2006, 15:26:50 pm »
Цитата: "sevlad"
Цитата: "Ярослав"
Что обидно, кроме этого места, ничего в салоне не гремит и не скрипит.

В сравнении с чем?
Двери при закрывание хлопают адски. У меня на Славуте и то тише было (после обработки естесвенно).


Не знаю, у меня на БЕСТе очень хорошо закрываются, во всяком случае тише Сенса и Ланоса....
Subaru Outback $smcFunc['entity_fix']('39')07, Daihatsu Terios$smcFunc['entity_fix']('39')08 (жены)